Толстый Джек, это только ЦБ. Минфин 9,9 млрд
arky18, 5,5 — это сальдо операций ЦБ и минфина, грубо, 9,9-4,6=5,3
9,9 это доствточно много. почему опять вниз то?.. ничо не понимю
Новиков Виталий, импортёры не активизируются, население покупает копейки на отдых.
Пипец канешь, чистые покупки 5.5 млрд руб в день, похоже реально на 65 пойдем🤦♂️
Vladimir Kharitonov, нет 65 не будет… это нейтральные обьемы, они просто компенсируют валюту экспортеров, теперь все зависит сколько импорте...
Как вам новости, валютчики? Летим на 65
Xpyct Hanofumichi, это фикс на факте. Объемы в пять раз больше чем в мае.
я половину сбросил. сливаемся дальше или как?
я половину сбросил. сливаемся дальше или как?