не помню, как звали блогершу английскую
пришла поправила месяц, все обрушила и ушла с позором
а пока оппозиционером была так блистала
не КУКу,
Тереза Мэй
не помню, как звали блогершу английскую
пришла поправила месяц, все обрушила и ушла с позором
а пока оппозиционером была так блистала
Vladimir Kharitonov, Зубной имплантант за 5 лет подорожал на 20%, доллар на столько же подешевел
Vladimir Kharitonov, причем тут твои серовозы. Я говорю про оф магазин, который платит налоги.


Vladimir Kharitonov, цена айфона 17 pro max 512 go в Москве 170 тыс (restore), в дубае 120 тыс (оф магазин). Это отрицательное обрушение?
если санкции отменят рубль ослабнет
если нет сила рубля будет вечной проблемой
Если бы импорт так же дешевел… В чём радость от 60-70?
OlgaB, 1 к 1 надо)
Хочу ещё пару машин ввезти)
А лучше за рубль 100 долларов чтоб давали)