идет война постоянно ухудшающая положение акций
санкции с риском полной блокады
ну и тд
прекрати развивать, а ну кака цыц )))
Елена Логинова,
я с тобой согласился но купи провалюту))))))))))
Ivan Durnof, а мне кажется, что очень много людей доверилось аналитикам, а те промахнулись со своими расчетами )
да что б тебя )))
Елена Логинова,
но есть нюансы)))))))))
Долгосрок могут себе позволить богатые.
Те которые квартиры в Хамовниках покупают
Ivan Durnof, а мне кажется, что очень много людей доверилось аналитикам, а те промахнулись со своими расчетами )
Елена Логинова,
ты вообще инвестор, какой тебе тех анализ)))))))
Елена Логинова,
ну что ИИ хуже тебя осмыслит сотни книг про трейдинг
ну але
На чём вниз укатали сегодня?