Разумные Инвестиции, ну то есть, все, на что ты способна — это применить операцию отрицания ко всем мои комментариям?
Да, тут уж точно раз...
free_tradder,
не умничай и не кривляйся. Я же тебе обьяснила чтотебе нужно разобраться с терминами и логикой, и тогда будет понятно что ты нагромоздил. Для того что бы сделать тебе такое замечание достаточно быть обычным человеком, который конечно же сделает замечание человеку у которого сомнительная связка логики в сказанном. Другими словами ничего нельзя вынести из ахинеи. Поправь свою легенду, доведи её до подобающего уровня что бы можно было понять/согласиться поспорить. А так не ясно о чем вообще речь — совки, все друг друга трогали, все становились плохими, все исправляли плохое за плохими, будучи плохими потому что они власть и их потрогали другие власти, значит все совки. Это ахинея) Попроси «нетфликс» снять кино по твоим записям) получится как раз их обычный фильм)
![]()