Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, это что, ты еще и в репит умеешь, ну прям чудо враждебной техники

    free_tradder,
    ну ты понял в чем твои проблемы?) попробуешь еще раз с нормально раставленными частями предложения «подлежащие, сказуемое», общепринятые нормальные термины, и логическая связка внутри всего текста повествования!
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Плохо читаешь.Даю вырезку-«И у тебя детей ноль.У меня вот двое.Уже минус

    Farider,
    вопрос «в причинах». Раскрой тему причины)) дурень) исходя из твоего ответа «два ребенка» на мой вопрос о причине вымирания, получается что причина вымирания это твои два ребенка?) Кто твои дети — троглодиты? Сожрали весь корм?) Выкидывают чужие яйца из гнезда? Непонятно. Раскрой тему причин вымирания подробней, что бы было ясно. Может у тебя две годзилы родилось. Тогда, если это так, вопрос отпадает). А пока, без уточнения не ясно в чем там причины)
  3. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    не умничай и не кривляйся. Я же тебе обьяснила чтотебе нужно разобраться с терминами и логикой, и тогда будет понятно что ты ...

    Разумные Инвестиции, это что, ты еще и в репит умеешь, ну прям чудо враждебной техники
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну то есть, все, на что ты способна — это применить операцию отрицания ко всем мои комментариям?

    Да, тут уж точно раз...

    free_tradder,
    не умничай и не кривляйся. Я же тебе обьяснила чтотебе нужно разобраться с терминами и логикой, и тогда будет понятно что ты нагромоздил. Для того что бы сделать тебе такое замечание достаточно быть обычным человеком, который конечно же сделает замечание человеку у которого сомнительная связка логики в сказанном. Другими словами ничего нельзя вынести из ахинеи. Поправь свою легенду, доведи её до подобающего уровня что бы можно было понять/согласиться поспорить. А так не ясно о чем вообще речь — совки, все друг друга трогали, все становились плохими, все исправляли плохое за плохими, будучи плохими потому что они власть и их потрогали другие власти, значит все совки. Это ахинея) Попроси «нетфликс» снять кино по твоим записям) получится как раз их обычный фильм)
  5. Аватар не КУК
    всего один неаккуратно брошенный лифчик привел к такой войне))))))))
  6. Аватар не КУК
    а ведь ваша вражда началась с лифчика
    я помню)))))))
  7. Аватар Farider
    Farider,
    для сопоставления нужен твой ответ, который ты до сих пор не дал.

    Разумные Инвестиции, Плохо читаешь.Даю вырезку-«И у тебя детей ноль.У меня вот двое.Уже минус
  8. Аватар не КУК
    Farider,
    ты глупый. Тебя никто не просил что то цитировать. тебя просили ответить на вопрос. Ответь, если у тебя есть ответ. если нету. То ...

    Разумные Инвестиции,
    Ленка успокойся мы тебя любим
  9. Аватар free_tradder
    пора создавать общество по защите женщин ИИ

    не КУК, это фемиизм
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Тупая, да? Это называется-процитировать.Твои слова донести с точностью другому адресату, получателю, читателю.

    Farider,
    ты глупый. Тебя никто не просил что то цитировать. тебя просили ответить на вопрос. Ответь, если у тебя есть ответ. если нету. То зачем писать свое мнение о каком то явлении, о котором не имеешь представления и своего мнения?)
  11. Аватар не КУК
    пора создавать общество по защите женщин ИИ
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, Ваня, спроси у Ленки.Что за херня такая.Не знает, что такое цитата." уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя...

    Farider,
    для сопоставления нужен твой ответ, который ты до сих пор не дал.
  13. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    тоже самое можно ведь и в твой адрес сказать, ну только «баба». Ведь раз ты без оснований, тои тебе без оснований значит допу...

    Разумные Инвестиции, ну, то есть все, на что ты способна — это применить операцию отрицания ко всем мои комментариям?

    Да, тут уж точно разумом обладать не нужно, справится и 8-битный процессор
  14. Аватар Farider
    Разумные Инвестиции, зря, мне девиз нравится, например)

    Ivan Durnof, Ваня, спроси у Ленки.Что за херня такая.Не знает, что такое цитата." уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на цепи держат в мужском монастыре?) Уточни причину. И мы потом сопоставим эту причину с текущим порядком вещей. сопоставляется оно или нет)"
  15. Аватар Farider
    Farider,
    зачем ты мне переписываешь мой вопрос и еще раз на него не отвечаешь? тебе задали вопрос, ответа у тебя нет. Дальше ненадо кривлят...

    Разумные Инвестиции, Тупая, да? Это называется-процитировать.Твои слова донести с точностью другому адресату, получателю, читателю.
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, зря, мне девиз нравится, например)

    Ivan Durnof,
    ну раз нравится то забирай) «Искай, дерзай, найди и… женись»)
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Вот я как раз человек, а с тобой непонятно.Кучка микросхем?

    Farider,
    ты клоун. Набор случайных лозунгов, которые как поломанные часы иногда попадает в повествование, случайно. иногда нет) ИИ первого поколения умнее были)
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, «баба» и «разумные», ну это как ..., даже в природе нет подходящей аналогии

    free_tradder,
    тоже самое можно ведь и в твой адрес сказать, ну только «баба». Ведь раз ты без оснований, тои тебе без оснований значит допустимо) Если тебя баба потрогала, то не важно что ты родился мужиком, ты теперь баба. Это сугубо твоя логика порядка вещей) В каком месте ты мужик, если ты уже потроганный бабой, значит ты баба, не важно кем ты родился).
    Нет логики в твоих словах. Во-первых сомнительная терминология, которая слишком расплывчатая. Во-вторых, нет логической связки в утверждениях. Ну и в третьих — нет обоснований сказанного, только утверждения.
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Цитирую твой вопрос.Что бы не переспрашивали.«уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плох...

    Farider,
    зачем ты мне переписываешь мой вопрос и еще раз на него не отвечаешь? тебе задали вопрос, ответа у тебя нет. Дальше ненадо кривляться) Если пишешь глупость и не можешь пояснить, то заканчивай с глупостями.
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    девиз достоин того кто его носил!

    Разумные Инвестиции, зря, мне девиз нравится, например)
  21. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то ...

    Разумные Инвестиции, «баба» и «разумные», ну это как… даже в природе нет подходящей аналогии
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, на фоте главное это девиз)

    Ivan Durnof,
    девиз достоин того кто его носил!
  23. Аватар Farider
    Farider,
    значит я спросила тебя «уточни причину вымирания», на что ты ответил мне " я знаю что у тебя нет детей, у меня двое, уже минус (ми...

    Разумные Инвестиции, Вот я как раз человек, а с тобой непонятно.Кучка микросхем?
  24. Аватар Farider
    Farider,
    значит я спросила тебя «уточни причину вымирания», на что ты ответил мне " я знаю что у тебя нет детей, у меня двое, уже минус (ми...

    Разумные Инвестиции, Цитирую твой вопрос.Что бы не переспрашивали.«уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на цепи держат в мужском монастыре?) Уточни причину. И мы потом сопоставим эту причину с текущим порядком вещей. сопоставляется оно или нет).Вот спрошу у тебя-Ты совсем дура или только местами?
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    фу-фу-фу, да недай бог это еще раз переродится в России. пусть переродится в американском сенате)))

    Разумные Инвестиции, на фоте главное — это девиз)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: