Разумные Инвестиции, «баба» и «разумные», ну это как ..., даже в природе нет подходящей аналогии
free_tradder,
тоже самое можно ведь и в твой адрес сказать, ну только «баба». Ведь раз ты без оснований, тои тебе без оснований значит допустимо) Если тебя баба потрогала, то не важно что ты родился мужиком, ты теперь баба. Это сугубо твоя логика порядка вещей) В каком месте ты мужик, если ты уже потроганный бабой, значит ты баба, не важно кем ты родился).
Нет логики в твоих словах. Во-первых сомнительная терминология, которая слишком расплывчатая. Во-вторых, нет логической связки в утверждениях. Ну и в третьих — нет обоснований сказанного, только утверждения.