Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    вспомните Собачье сердце
    это чисто нацисткая книжка

    но тогда это было нормально
  2. Аватар free_tradder
    Farider, в СССР интернетов не было!!!

    Ivan Durnof, а ничего, что в СССР был придуман инет, а совки его слили?
  3. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Бухнул уже?

    Farider, это я сарказмирую… что есть «рофл»? Трезвый Вы наш)
  4. Аватар не КУК
    евреи пережившие холокост до 60х годов гоняли негров на задние места в автобусах
    ну законы такие
  5. Аватар free_tradder
    free_tradder, а где оно было в мире?

    Ivan Durnof, в америке, японии и тд, было и есть
  6. Аватар Farider
    Farider, в СССР интернетов не было!!!

    Ivan Durnof, Бухнул уже?
  7. Аватар не КУК
    не КУК, угу, и негров в империи добра до 70, по моему до выборов не допускали. А в Швеции в 70 предлагали кастрировать асоциальный элемент, ...

    Ivan Durnof,
    и это было нормально
  8. Аватар free_tradder
    коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь

    не КУК, дело не в самом коммунизме или марксизме, ленинизме, капитализме, а в конкретных власть имущих людях в тот период
  9. Аватар не КУК
    не КУК, в этом твоя проблема

    free_tradder,
    в Хрущеве ничего плохого как такого нет
  10. Аватар Ivan Durnof
    а до 45 года нацизм это вполне себе рядовое мышление

    не КУК, угу, и негров в империи добра до 70, по моему до выборов не допускали. А в Швеции в 70 предлагали кастрировать асоциальный элемент, что б не размножались…
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, если посыл такой, что доллар == какашка, поэтому рубль будет укрепляться? Или доллар просто какашка? Если первый вариан...

    websan,

    Позиции доллара по прежнему сильны. Я не спорю. Но вопрос не про уровень текущий, а про дальнейшие перспективы)
    как бы вам обьяснить что бы было просто… вот есть чебуречная, там работает один человек и он успевает за день продать 1000 чебуреков. Что неплохо. Но владелец чебуречной обратил внимание что в течении дня приходят еще люди, которым повар просто не успевает физически приготовить чебуреки. Эти люди это потенциал к росту. То есть можно рядом ставить вторую чебуречную и продавать больше. Вот пример потенциала и его реализация.
    А теперь другая ситуация. Допустим та же чебуречная, те же 1000 чебуреков в день, и на этом все, больше спроса нет. Значит нет потенциала для роста, для второй чебуречной. Не важно сколько чебуреков продает первая 10-100-1000 этот потенциал уже реализован, из него больше не выжать.
    И третий пример, чебуречная по началу продавала по 1000штук в день, а потом спрос сократился до 600 в день. А тебе все так же платить зарплату и налог за место))) тут не то что бы нет потенциала к росту, тут то что было сократилось) Так вот доллар сейчас в третьей позиции. Он не плохой, не хороший. Он просто валюта, как и рубль, ничуть не лучше, ничуть не хуже. Это бумажка. Средство платежа. И рубль будет в третьей позиции как доллар. Просто сейчас рубль в первой позиции, пока еще есть потенциал. А доллар был в первой позиции и у него был потенциал 30-50 лет назад. 30-50 лет назад я топила бы за него, обоснованно) Просто сейчас не могу найти ни одного обоснования по доллару)
  12. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    нельзя отделить

    не КУК, в этом твоя проблема
  13. Аватар не КУК
    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?

    free_tradder,
    нельзя отделить
  14. Аватар не КУК
    коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки

    free_tradder, а где оно было в мире?
  16. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла...

    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?
    Теми глазами? Афоня, вагоны и тд. Куча кинохроники в твоем распоряжении
  17. Аватар не КУК
    а до 45 года нацизм это вполне себе рядовое мышление
  18. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.

    Farider, в СССР интернетов не было!!!
  19. Аватар не КУК
    это мы сейчас знаем и нас пристыдили что так нельзя
  20. Аватар free_tradder
    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно

    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки
  21. Аватар не КУК
    мог не прийти гитлер к власти?
  22. Аватар Farider
    free_tradder,
    в чем у тебя претензия то

    не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.
  23. Аватар не КУК
    только теми глазами
    глазами того человека
  24. Аватар не КУК
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла страна остаться целой без прихода Сталина
    мог мирный коммунизм не прийти в тупик
  25. Аватар Ivan Durnof
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно. Вы как я понимаю все это вынесли на своих мощных плечах?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: