вспомните Собачье сердце
это чисто нацисткая книжка
но тогда это было нормально
Farider, в СССР интернетов не было!!!
Ivan Durnof, Бухнул уже?
free_tradder, а где оно было в мире?
коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь
а до 45 года нацизм это вполне себе рядовое мышление
Разумные Инвестиции, если посыл такой, что доллар == какашка, поэтому рубль будет укрепляться? Или доллар просто какашка? Если первый вариан...
Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки
free_tradder,
ты только не бери 80 ые
а возьми 1917 год
могли тогда не прийти коммунисты
могла тогда не случится гражданская война
могла...
не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.
free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно
Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-
Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-