Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Хорошо валюта летит, фьюч вот вот 80 проломит
  2. Аватар не КУК
    на томке нет объемов
    не похоже на разворотку
  3. Аватар Mikle
    я понимаю, что центробанк ничего не скажет, но всё-таки хотелось бы услышать хоть один раз какой-нибудь комментарий денежных властей по пово...

    Prostak, и не только на валютном… акции, офз, репо до 15% подскакивало
  4. Аватар не КУК
    ну нафига офз вверх полезли
    дайте ниже
  5. Аватар Prostak
    я понимаю, что центробанк ничего не скажет, но всё-таки хотелось бы услышать хоть один раз какой-нибудь комментарий денежных властей по поводу происходящего сегодня на валютном рынке )
    Вот что бизнесу ждать, какой курс хотя бы примерно?
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Всё, это конец нынешнего цикла роста и переход к обвалу на ~15 рублей
  7. Аватар Koshchei
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!

    Vladimir Kharitonov,
  8. Аватар Koshchei
  9. Аватар Иван Бубин
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!

    Vladimir Kharitonov, это не слив. Это фикс части профита перед выходными.
  10. Аватар free_tradder
    Валюту продали, акции купили
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну он не совсем рыночный. Иначе не было бы продаж и покупок правительство на миллиарды

    Стас Максимов, ну там как бы идёт зеркалирование через ЦБ для нейтрализации покупок минфина. Но я в этом не разбираюсь
  12. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, потому что курс рыночный) и ЦБ в курс не вмешивается. Ну только если на паниках

    Ivan Durnof, ну он не совсем рыночный. Иначе не было бы продаж и покупок правительство на миллиарды
  13. Аватар free_tradder
    Эх, рис вниз пошел а мне даже продать нечего)

    Ivan Durnof, главное вовремя забирать со стола
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, +3 рубля за сутки это пока даже не рост. Вот когда по 10 рублей будет делать за сессию, вот тогда будет рост.

    Иван Бубин, когда будет по 10 рублей, ставку повысят до 20% и прощай дохляр по 80, здравствуй по 60!
  15. Аватар Ivan Durnof
    Эх, рис вниз пошел а мне даже продать нечего)
  16. Аватар Prostak
    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растяги...

    Стас Максимов, у нас в экономике сплошной обман и надувательство, начиная с росстатовской инфляции ) одни врут другим, другие третьим, и так далее — получается цепочка непрерывного вранья
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растяги...

    Стас Максимов, потому что курс рыночный) и ЦБ в курс не вмешивается. Ну только если на паниках
  18. Аватар websan
    пошел слив валюты после позорного роста
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!
  20. Аватар Стас Максимов
    Prostak, ну сегодняшнее ускорение нездоровое имхо

    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растягивать во времени. Я вообще ума не приложу почему было просто не болтаться в коридоре 80-85
  21. Аватар Антон Л
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, в июле посмотрим ))

    Prostak, ну сегодняшнее ускорение нездоровое имхо
  23. Аватар free_tradder
    Можно и прикрыться на таком ускорении, в пн посмотрим, что дальше
  24. Аватар Prostak
    Prostak, ну это не сильное ослабление вот если плюс 10% б…

    Ivan Durnof, в июле посмотрим ))
  25. Аватар Мухомор

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: