Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Koshchei
  2. Аватар Иван Бубин
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!

    Vladimir Kharitonov, это не слив. Это фикс части профита перед выходными.
  3. Аватар free_tradder
    Валюту продали, акции купили
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну он не совсем рыночный. Иначе не было бы продаж и покупок правительство на миллиарды

    Стас Максимов, ну там как бы идёт зеркалирование через ЦБ для нейтрализации покупок минфина. Но я в этом не разбираюсь
  5. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, потому что курс рыночный) и ЦБ в курс не вмешивается. Ну только если на паниках

    Ivan Durnof, ну он не совсем рыночный. Иначе не было бы продаж и покупок правительство на миллиарды
  6. Аватар free_tradder
    Эх, рис вниз пошел а мне даже продать нечего)

    Ivan Durnof, главное вовремя забирать со стола
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, +3 рубля за сутки это пока даже не рост. Вот когда по 10 рублей будет делать за сессию, вот тогда будет рост.

    Иван Бубин, когда будет по 10 рублей, ставку повысят до 20% и прощай дохляр по 80, здравствуй по 60!
  8. Аватар Ivan Durnof
    Эх, рис вниз пошел а мне даже продать нечего)
  9. Аватар Prostak
    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растяги...

    Стас Максимов, у нас в экономике сплошной обман и надувательство, начиная с росстатовской инфляции ) одни врут другим, другие третьим, и так далее — получается цепочка непрерывного вранья
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растяги...

    Стас Максимов, потому что курс рыночный) и ЦБ в курс не вмешивается. Ну только если на паниках
  11. Аватар websan
    пошел слив валюты после позорного роста
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!
  13. Аватар Стас Максимов
    Prostak, ну сегодняшнее ускорение нездоровое имхо

    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растягивать во времени. Я вообще ума не приложу почему было просто не болтаться в коридоре 80-85
  14. Аватар Антон Л
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, в июле посмотрим ))

    Prostak, ну сегодняшнее ускорение нездоровое имхо
  16. Аватар free_tradder
    Можно и прикрыться на таком ускорении, в пн посмотрим, что дальше
  17. Аватар Prostak
    Prostak, ну это не сильное ослабление вот если плюс 10% б…

    Ivan Durnof, в июле посмотрим ))
  18. Аватар Мухомор
  19. Аватар Ivan Durnof
    и всё-таки, почему ЦБ воздерживается от операций на валютном рынке? Ведь он мог не давать рублю чрезмерно укрепляться, выкупая юани по 10,50...

    Prostak, ну это не сильное ослабление вот если овер плюс 10% б…и так несколько дней подряд
  20. Аватар Мухомор
    и всё-таки, почему ЦБ воздерживается от операций на валютном рынке? Ведь он мог не давать рублю чрезмерно укрепляться, выкупая юани по 10,50...

    Prostak, решение о курсе принято… на 80-85р загонят… нефтяники и бюджет помирает… нефтя уже 72 брент
  21. Аватар не КУК
    не КУК, мне жена покупку сбербанки по 305.на аж целый следующий год бесплатно возможно не забудет не простит. Я ж теперь в нем заперт на 300...

    Ivan Durnof,
    об этом поговорим через 9 месяцев
  22. Аватар Мухомор
    Официальный курс валют ЦБ РФ на выходные и понедельник, 29 июня:

    🇺🇸 доллар – 77,06 руб. (+1,43 руб.)
    🇪🇺 евро – 87,40 руб. (+1,63 руб.)
    🇨🇳 юань – 11,34 руб. (+0,3 руб.)
  23. Аватар Prostak
    и всё-таки, почему ЦБ воздерживается от операций на валютном рынке? Ведь он мог не давать рублю чрезмерно укрепляться, выкупая юани по 10,50, например, и продать их на этом росте смягчая темпы ослабления.
    Отдали всё на откуп рынку и получили шатания из крайности в крайность, как обычно.
  24. Аватар Мухомор
    все… сдулся рост…… надо блокировать Брокера… думаю ВТБ(


  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    поговорим через 9 лет и 362 дня)))))))))))

    не КУК, мне жена покупку сбербанки по 305.на аж целый следующий год бесплатно возможно не забудет не простит. Я ж теперь в нем заперт на 300!!!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: