Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!
  2. Аватар Стас Максимов
    Prostak, ну сегодняшнее ускорение нездоровое имхо

    Ivan Durnof, а мне кажется, что они экспортерам решили помочь по указке минфин и приняли решение достаточно быстро к 85 придти, а не растягивать во времени. Я вообще ума не приложу почему было просто не болтаться в коридоре 80-85
  3. Аватар Антон Л
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, в июле посмотрим ))

    Prostak, ну сегодняшнее ускорение нездоровое имхо
  5. Аватар free_tradder
    Можно и прикрыться на таком ускорении, в пн посмотрим, что дальше
  6. Аватар Prostak
    Prostak, ну это не сильное ослабление вот если плюс 10% б…

    Ivan Durnof, в июле посмотрим ))
  7. Аватар Мухомор
  8. Аватар Ivan Durnof
    и всё-таки, почему ЦБ воздерживается от операций на валютном рынке? Ведь он мог не давать рублю чрезмерно укрепляться, выкупая юани по 10,50...

    Prostak, ну это не сильное ослабление вот если овер плюс 10% б…и так несколько дней подряд
  9. Аватар Мухомор
    и всё-таки, почему ЦБ воздерживается от операций на валютном рынке? Ведь он мог не давать рублю чрезмерно укрепляться, выкупая юани по 10,50...

    Prostak, решение о курсе принято… на 80-85р загонят… нефтяники и бюджет помирает… нефтя уже 72 брент
  10. Аватар не КУК
    не КУК, мне жена покупку сбербанки по 305.на аж целый следующий год бесплатно возможно не забудет не простит. Я ж теперь в нем заперт на 300...

    Ivan Durnof,
    об этом поговорим через 9 месяцев
  11. Аватар Мухомор
    Официальный курс валют ЦБ РФ на выходные и понедельник, 29 июня:

    🇺🇸 доллар – 77,06 руб. (+1,43 руб.)
    🇪🇺 евро – 87,40 руб. (+1,63 руб.)
    🇨🇳 юань – 11,34 руб. (+0,3 руб.)
  12. Аватар Prostak
    и всё-таки, почему ЦБ воздерживается от операций на валютном рынке? Ведь он мог не давать рублю чрезмерно укрепляться, выкупая юани по 10,50, например, и продать их на этом росте смягчая темпы ослабления.
    Отдали всё на откуп рынку и получили шатания из крайности в крайность, как обычно.
  13. Аватар Мухомор
    все… сдулся рост…… надо блокировать Брокера… думаю ВТБ(


  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    поговорим через 9 лет и 362 дня)))))))))))

    не КУК, мне жена покупку сбербанки по 305.на аж целый следующий год бесплатно возможно не забудет не простит. Я ж теперь в нем заперт на 300!!!
  15. Аватар не КУК
    Золот 4080, не 4,800, а 4080!

    Ivan Durnof,
    поговорим через 9 лет и 362 дня)))))))))))
  16. Аватар Prostak
    а если бы ЦБ не уменьшил предложение рублей в репу, то до каких уровней юань вырос бы? )
  17. Аватар Иван Бубин
    Ничего хорошего в таком росте нет, заливать будут мощно, когда начнут

    Vladimir Kharitonov, +3 рубля за сутки это пока даже не рост. Вот когда по 10 рублей будет делать за сессию, вот тогда будет рост.
  18. Аватар Мухомор
    рис 11.60р тарят мощно
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, цель какая?

    Мухомор, да это я для одного члена данного чятика написал. Он в курсе.


    Про цели ничего не скажу, но мне не кажетс вниз оно хочет. И даже куда то на 3,500там.
  20. Аватар не КУК
    последний рубеж Харитона


  21. Аватар Мухомор
    надо еще у брокера лецензию отнять… может на 2400уедем

  22. Аватар Мухомор
    Золот 4080, не 4,800, а 4080!

    Ivan Durnof, цель какая?
  23. Аватар Genda
    Харитон!!! Ты зачем обвал валюты устроил сегодня, негодник?
    А ведь врал прелюдно, что такого не будет уже НИКОГДА, а оно возьми и СНОВА случилось!!!
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ничего хорошего в таком росте нет, заливать будут мощно, когда начнут
  25. Аватар Иван Бубин

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: