Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    а если бы ЦБ не уменьшил предложение рублей в репу, то до каких уровней юань вырос бы? )
  2. Аватар Иван Бубин
    Ничего хорошего в таком росте нет, заливать будут мощно, когда начнут

    Vladimir Kharitonov, +3 рубля за сутки это пока даже не рост. Вот когда по 10 рублей будет делать за сессию, вот тогда будет рост.
  3. Аватар Мухомор
    рис 11.60р тарят мощно
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, цель какая?

    Мухомор, да это я для одного члена данного чятика написал. Он в курсе.


    Про цели ничего не скажу, но мне не кажетс вниз оно хочет. И даже куда то на 3,500там.
  5. Аватар не КУК
    последний рубеж Харитона


  6. Аватар Мухомор
    надо еще у брокера лецензию отнять… может на 2400уедем

  7. Аватар Мухомор
    Золот 4080, не 4,800, а 4080!

    Ivan Durnof, цель какая?
  8. Аватар Genda
    Харитон!!! Ты зачем обвал валюты устроил сегодня, негодник?
    А ведь врал прелюдно, что такого не будет уже НИКОГДА, а оно возьми и СНОВА случилось!!!
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ничего хорошего в таком росте нет, заливать будут мощно, когда начнут
  10. Аватар Иван Бубин
  11. Аватар Ivan Durnof
    Золот 4080, не 4,800, а 4080!
  12. Аватар cementer
    Если в ЦБ за что-то берутся, то выполняют с остервенением, не взирая на издержки.
  13. Аватар Ivan Durnof
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22

    не КУК, дооо, 18лет)
  14. Аватар TheLifeGuard13
    Такой палки недельной даже в марте не было, это же как не любят харитона
  15. Аватар Мухомор
    Мухомор, а НПЗ?

    Ivan Durnof, да про это я забыл… тут наверное минус…
  16. Аватар websan
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так на...

    Prostak, почему обреченно? Продавцов нет, спекули потащили вверх и это еще массовый FOMO не подключился
  17. Аватар Ivan Durnof
    Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх п...

    Мухомор, а НПЗ?
  18. Аватар Мухомор
    Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх поедут
  19. Аватар не КУК
    вы вообще что ли не бум бум
  20. Аватар Prostak
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так наказывают?
  21. Аватар не КУК
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22
  22. Аватар Ivan Durnof
    Короче, если длинные офз в цене в пн-вт не подраст т то это к повышению КС. Ну или бооольшая пауза.Личная галюцинация,
  23. Аватар Genda

    Иван Бубин, неа. Коррекция долгосрочного падающего тренда.
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
    есть же валюта… флоаторы… вклады ..
    а акции на нашей фонде ...

    Мухомор, я второй раз в жизни… вынужденно… меня заставили)
  25. Аватар Иван Бубин

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: