Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    рис 11.60р тарят мощно
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, цель какая?

    Мухомор, да это я для одного члена данного чятика написал. Он в курсе.


    Про цели ничего не скажу, но мне не кажетс вниз оно хочет. И даже куда то на 3,500там.
  3. Аватар не КУК
    последний рубеж Харитона


  4. Аватар Мухомор
    надо еще у брокера лецензию отнять… может на 2400уедем

  5. Аватар Мухомор
    Золот 4080, не 4,800, а 4080!

    Ivan Durnof, цель какая?
  6. Аватар Genda
    Харитон!!! Ты зачем обвал валюты устроил сегодня, негодник?
    А ведь врал прелюдно, что такого не будет уже НИКОГДА, а оно возьми и СНОВА случилось!!!
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ничего хорошего в таком росте нет, заливать будут мощно, когда начнут
  8. Аватар Иван Бубин
  9. Аватар Ivan Durnof
    Золот 4080, не 4,800, а 4080!
  10. Аватар cementer
    Если в ЦБ за что-то берутся, то выполняют с остервенением, не взирая на издержки.
  11. Аватар Ivan Durnof
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22

    не КУК, дооо, 18лет)
  12. Аватар TheLifeGuard13
    Такой палки недельной даже в марте не было, это же как не любят харитона
  13. Аватар Мухомор
    Мухомор, а НПЗ?

    Ivan Durnof, да про это я забыл… тут наверное минус…
  14. Аватар websan
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так на...

    Prostak, почему обреченно? Продавцов нет, спекули потащили вверх и это еще массовый FOMO не подключился
  15. Аватар Ivan Durnof
    Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх п...

    Мухомор, а НПЗ?
  16. Аватар Мухомор
    Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх поедут
  17. Аватар не КУК
    вы вообще что ли не бум бум
  18. Аватар Prostak
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так наказывают?
  19. Аватар не КУК
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22
  20. Аватар Ivan Durnof
    Короче, если длинные офз в цене в пн-вт не подраст т то это к повышению КС. Ну или бооольшая пауза.Личная галюцинация,
  21. Аватар Genda

    Иван Бубин, неа. Коррекция долгосрочного падающего тренда.
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
    есть же валюта… флоаторы… вклады ..
    а акции на нашей фонде ...

    Мухомор, я второй раз в жизни… вынужденно… меня заставили)
  23. Аватар Иван Бубин
  24. Аватар не КУК
    нам нужен вынос в газпроме
    остальное все суета))))))))
  25. Аватар Антон Л
    Я тоже думаю алоровцов может кроют? Кто интересовался у них?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: