Ivan Durnof, цель какая?
откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
2008, 14 19, 22
Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх п...
Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
есть же валюта… флоаторы… вклады ..
а акции на нашей фонде ...