Лично я придерживаюсь следующего:
если увижу резкий рост выше 81 — скидываю все рублевое и захожу в бакс экстренно без раздумий.
если уви...
Иван Бубин, остаться без рублей, проживая в стране, слишком стремно. У меня в семье, на всякий случай, когда набиуллина пропала, сняли одну зарплату с накопительный счетов, начнись что — чтобы хоть были деньги. Вообще тыщ 200 на семью всегда должны быть кэшевым запасом в доме. Вдруг зюганов блокирует вклады, идиот, как без денег остаться? Грабить магазины? А началась бы паника — вообще бы все со счетов сняли.



