А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?
BorisTheBlade, уж за этих можно не переживать. они там синтетику торгуют, хэджи, собирают конструкции «дух анкориджа над Москвой» и прочие приколы. еще и наварятся процентов так 15