А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?
BorisTheBlade, морган вроде сидел со 110. Вот и выходит.
А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?
Мухомор, с рублем все проще — у него путь один с 1998 года.
Эля, алё!
У нас тут проинфляционный риск!
Vladimir Kharitonov, тебя совесть не мучает сколько ты людей развел на продажу доллара по самым низким ценам на дне? И до сих пор продолжаеш...
построили потемкинские деревни с крепким рублем. обучили нейросесть плебса мол так будет всегда. а фиг там. чудес не бывает. еще месяц-два б...
банки занимают деньги при уплате всех налогов чтобы НЕ продавать живую валюту
Разумные Инвестиции,
А что это индекс дохляра вниз летит, к чему бы это?