Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?

    BorisTheBlade, морган вроде сидел со 110. Вот и выходит.
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Мухомор, с рублем все проще — у него путь один с 1998 года.

    Иван Бубин,
    почему с 98го?) если основная девальвация прошла с 92 до 98?) Или ты имеешь ввиду боковик у него с 98?) или что ты имеешь ввиду?)
  3. Аватар Антон Л
    А че за прикол, в банках дешевле валюта?
  4. Аватар Sergei
    Эля, алё!
    У нас тут проинфляционный риск!

    Хрум, эта святая женщина не понимает что инфляция бывает только при недостатке товаров. затоварьте рынок — будет дефляция. ее процентики КС на цену огурцов и бензина никак не влияют. своей высокой ставкой только убивает промку и насыщение рынка товарами, те увеличивает рост цен. хотела возм бороться с высоким курсом доллара чтобы дешевле все завозить. все время ставкой только с курсом доллара боролась. экстренно даже повышала на внеочередных собраниях когда курс бакса ракетил… товары нужны. много. и небудет никакой инфляции. цена-спрос. спрос можно урезать, а можно закрыть этот спрос поставками. дефицит бенза случился — цена заракетила. так везде. не отставки инфляция зависит а от дефицита.
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    Vladimir Kharitonov, тебя совесть не мучает сколько ты людей развел на продажу доллара по самым низким ценам на дне? И до сих пор продолжаеш...

    Иван Бубин, я видела что он призывал к продаже валюты еще от 100руб за доллар)
  6. Аватар Андрей
    Хватит называть дохляр долларом, называйте вещи своими именами

    Дохляр расправил плечи ровно тогда, когда я пришел в ветку и предложил ему тебя наказать (Харитон смотрит на прошлый фундамент, а за тобой будущий).
    И он это сделал )
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    построили потемкинские деревни с крепким рублем. обучили нейросесть плебса мол так будет всегда. а фиг там. чудес не бывает. еще месяц-два б...

    wot,
    а что именно будет осенью? какая причина? или просто так без причины, лишь бы сказать что то пострашнее что бы плебс на эмоции реагировал?) Осенью холода наступают) А у нас нехватка в поставках нефти и спг) стратегические резервы в мире осушены. И так далее) Так почему дерево должно треснуть, по какой причине?)
  8. Аватар Koshchei
    А что это индекс дохляра вниз летит, к чему бы это?

    Vladimir Kharitonov,
  9. Аватар websan
    А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?

    BorisTheBlade, нет, они же никогда не ошибаются, только физики ошибаются. сарказм)
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    банки занимают деньги при уплате всех налогов чтобы НЕ продавать живую валюту

    Максим Лебедев, занимают рубли при высокой ставке?) Без разницы, если ты продаешь валюту и покупаешь рубли, то ты создаешь дополнительный спрос на рубли. Если ты не продаешь валюту, а занимаешь рубли, то ты все равно создаешь дополнительный спрос на рубли на ту же сумму) Одно и то же! Если сумма значительна, то это вполне может повлиять на курсе рубля.
  11. Аватар websan
    в юане жуткий imablance. тарят как не в себя, like no tomorrow. возножо утечка о значимых геополитических событиях (совпадает со сливом акцу...

    wot, можно придумать еще over дофига мифических причин, или признать что курс отклонился существенно вниз и сейчас идет нормальный возврат
  12. Аватар BorisTheBlade
    А всем этим юрлицам что сидели в шорте доллара уже начали разрыв жоп?
  13. Аватар Alex--Trade
    в понедельник 12 по рису

    sniper, или 10,5-10,8
  14. Аватар sniper
    в понедельник 12 по рису
  15. Аватар Mike_R
    А что это индекс дохляра вниз летит, к чему бы это?

    Vladimir Kharitonov, Убирай давай свой Айсберг с 78)
  16. Аватар Иван Бубин
    Разумные Инвестиции,

    Мухомор, с рублем все проще — у него путь один с 1998 года.
  17. Аватар Иван Бубин
    А что это индекс дохляра вниз летит, к чему бы это?

    Vladimir Kharitonov, тебя совесть не мучает сколько ты людей развел на продажу доллара по самым низким ценам на дне? И до сих пор продолжаешь этим заниматься…
  18. Аватар wot
    в юане жуткий imbalance. тарят как не в себя, like no tomorrow. возножо утечка о значимых геополитических событиях (совпадает со сливом акцуль). мобка там или еще чего. отмена выборов. в крыму чс etc. шила в мешке не утаишь.
  19. Аватар wot
    построили потемкинские деревни с крепким рублем. обучили нейросесть плебса мол так будет всегда. а фиг там. чудес не бывает. еще месяц-два будут доха от выской нефти, осенью разрыв дерева будет.
  20. Аватар Максим Лебедев
    Кстати!!! если вы посмотрите после 1.5 года, курс давили чтобы выплатить внешний долг по курсу самому низкому(рублями)
  21. Аватар wot
    значит трушный девал пошел. глаза отказываются верить. но увы ((
  22. Аватар Максим Лебедев
    банки занимают деньги при уплате всех налогов чтобы НЕ продавать живую валюту
  23. Аватар Максим Лебедев
    НЕТ УПЛАТ НДПИ банки переносят через валютный своп
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    А что это индекс дохляра вниз летит, к чему бы это?
  25. Аватар wot
    я вижу как вы не можете держать шорт. выходите, тогда будет разворот. есть шанс, что логустов разорвут на уплате НДПИ на след неделе.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: