Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Valter
    Где же Харитон и его дизлайкающий друг-молчун?) (Неразумная инвестиция у меня в ЧС за враньё). Загоняли людей в рубль, а те кто им не поверил 10% сделали за 2 недели и это не предел)
  2. Аватар командор
    кажеца инвесторы готовы инвестировать
  3. Аватар Bobobibi
    харитон добавь подливы на 76 надо
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит ...

    DimaS_EKB,
    Алиса вам не нравится потому что она выдает «правило», а вам нужно исключение с ноткой пизд*жа и пыли в глаза) вы бы еще привели в пример «финансистов и банкиров из подземного перехода» )))
  5. Аватар командор
    что то Си не сильно как то растет
  6. Аватар DevRain
    11.5 все ближе и ближе. А дальше будет веселее.
    Харитошка и неразумные инвестиции работают на избушки. Сразу видно)
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит ...

    DimaS_EKB,
    Ну начнем с того что это «ООО», то есть не банк а рога и копыта. Вы же намеренно приводите в пример именно такое учреждение?) В 2016 отозвана лицензия)

    После отзыва лицензии и в ходе расследования в отношении бывших руководителей и бенефициаров банка возбуждались уголовные дела. В материалах следствия фигурировали эпизоды вывода крупных сумм (в том числе через фиктивные сделки), а также обвинения в растрате и легализации преступных доходов. Некоторые фигуранты были объявлены в розыск, в отдельных случаях применялся заочный арест.

    По видимому данное учреждение использовалось для вывода и легализации средств) Компания мелкая, исключение из правил, потому что вел какую то другую деятельность, а банк просто было заявленно на входе) Приведите пример по ряду крупных банков — ОАО. Ну что бы не быть бабаболом и пустозвоном, вы сами подняли планку) И не один банк, а ряд крупных банков, что бы было понятно что речь не про исключение «за углом для своих», а обычное установленное массовое правило в стране для всех)))) удачи в поисках!!!
  8. Аватар sniper
    Prostak, Инфляция 5.3% за то…

    Мухомор,
  9. Аватар не КУК
    не КУК, Нельзя забывать про топливный демпфер, а вот его как посчитать хз…

    Mike_R,
    это вообще не важно, это бюджет
    нам важны только валютные потоки
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

    Prostak,
    ну это вольнодумие так заявлять. Средняя цена доллара была 80р, что вполне себе нормально. Никогда цена 100р не держалась продолжительное время, и доллар по 80р не приводил к убыткам сургута. Рискну предположить что в большей степени отразилась цена на бочку и перебои с экспортом, связанные с наладкой теневого флота. Но так как себестоимость добычи нефти в РФ копеечная, в два раза дешевле сланца в сша, и продажа по 50дол глубоко в прибыли, вероятнее всего причиной убытков сургутнефтегаза стала либо ошибочная политика компании, неверное распределение инвестиций, трат, сил. Это скорее всего привело к убыткам. А еще СНГ мутная контора, которая не ясно на чьем берегу базируется, и таким образом она могла недополучить квот на экспорт/билетов на корабль.
  11. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в са...

    Разумные Инвестиции, знаете почему я не люблю балаболов и пустозвонов на форумах? Потому что они балаболят и пустозвонят. Передо мной лежит договор на 10% годовых в банке Интеркоммерц. Это ведь Россия, да? Кстати, я не успел, было и 11%. Погуглите. Главное не яндексите, а то тупая Алиса пишет следующее: Я проверила информацию: в «Интеркоммерц Банке» не было вклада в долларах со ставкой ровно 10% годовых. Более того, такой ставки в линейке банка для валюты вообще не существовало. Еще одна балаболиха, на этот раз электронная. Но вы как раз заскринили тупую Алису
  12. Аватар Mike_R
    вчера в своих фрико-расчетах я насчитал максимальные закупки 650 млрд в мес
    но я забыл что запретили экспорт топлива
    а это уменьшение валю...

    не КУК, Нельзя забывать про топливный демпфер, а вот его как посчитать хз…
  13. Аватар Мухомор
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

    Prostak, Инфляция 5.3% за то…
  14. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, ну вот тут и возникает вопрос, что же сделает минфин с покупками в июле

    Антон Л, нарастит наверное, не знаю. У них с Элей тёрки
  15. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, а что мешает сходить на 90 и потом обратно? средний курс по году будет не особо и большим… ходили на 105 в 25 выжили же… и бюджет...

    salman26, абсолютно ничего не мешает сходить и на 100. КРАТКОСРОЧНО! И я объяснил почему. Одно другому не противоречит. От заскока как марте на 85 на пару дней ничего не случится. Я говорю о стабильном удержании курса на соответствующих уровнях. Кстати, краткосрочные всплески бюджету не помогут. Там надо стабильно 100-120 и то хрен знает.
  16. Аватар не КУК
    кто бы посчитал какая это доля от общего экспорта
  17. Аватар не КУК
    вчера в своих фрико-расчетах я насчитал максимальные закупки 650 млрд в мес
    но я забыл что запретили экспорт топлива
    а это уменьшение валютной выручки и тоже против рубля
  18. Аватар Valter
    Пора откорректироваться на 75,5 — 76… хватит разгонять
  19. Аватар Prostak
    ПЕРЕУКРЕПЛЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИВЕЛ СУРГУТНЕФТЕГАЗ К УБЫТКАМ В 2025Г, МАКРОЭКОНОМИКА ОСТАЕТСЯ СЛОЖНОЙ И СЕЙЧАС — БОГДАНОВ

  20. Аватар Tverskoy_homyak
    Гребаные хомяки дайте коррекцию

    Xpyct Hanofumichi, нет.
  21. Аватар Genda
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15

    Vladimir Kharitonov, неправильные пчёлы?
  22. Аватар SergoJke
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15

    Vladimir Kharitonov, пока только в жепу без вазелина имеют харитошек…
  23. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?

    SergoJke, индексы русфар рассчитываются только с 10:00 до 18:00 с периодичностью в 15 минут. Подписка не нужна — они есть на сайте биржи.
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рост абсолютно спекулятивен, задавят очень жёстко и бодро полетим вниз рублей на 10-15
  25. Аватар SergoJke
    Prostak, а кто? Русфар около нуля.
    Физики бурагозят

    Xpyct Hanofumichi, у вас подписка платная? сколько сейчас?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: