Разумные Инвестиции, проблема в том, что в рубле горело много накоплений, в валюте точно в ноль не уйдёшь с перспективой 10 лет
Стас Максимов,
возьми любой товар, любой товар обгоняет доллар. Допустим кефир. Кефир в 2000 году стоил 22р, сейчас 100р это в 5 раз больше. За это время доллар сделал всего 28-74 в 2.6 раза, то есть проиграл кефиру в 2 раза) и так во всем) касаемо рубля, ну зп в рублях в 2000 году в среднем была 2200р а сейчас 106 000р, то есть в 50раз, по зарплате в рублях граждане РФ выиграли в 50р) я не вижу ни одного преимущества доллара, не вижу ни одного! Инвестируя за это время в любое что угодно, например в обычный банковский депозит по 10% в среднем в год в течении 26 лет с 2000г мы получаем набегающий (сложный) процент х12, и тут доллар снова проигрывает)
