Андрей, что именно куда не вернулось? Я про тренд с 70 руб с 20 мая. Он должен по-вашему прям вот щас вернуться сию секунду что ли? Посмотри...
DimaS_EKB, изначальное обещание-хотелка Харитона было, что вернется обратно на открытии сессии… Я и говорю — не вернулось.
А откат то все ждут. Потому его и нет. Дохляр коварен, силу (не ту) своего тренда не показывает… ) Может коррекция будет уже вниз к 75..
