Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    Андрей, что именно куда не вернулось? Я про тренд с 70 руб с 20 мая. Он должен по-вашему прям вот щас вернуться сию секунду что ли? Посмотри...

    DimaS_EKB, изначальное обещание-хотелка Харитона было, что вернется обратно на открытии сессии… Я и говорю — не вернулось.
    А откат то все ждут. Потому его и нет. Дохляр коварен, силу (не ту) своего тренда не показывает… ) Может коррекция будет уже вниз к 75..
  2. Аватар Bobobibi
    Bobobibi,
    газпром это компания которая обладает наибольшими запасами энергии из всех компаний/стран в мире. Акции сейчас в откате ради выхо...

    Разумные Инвестиции, если есть бабос усредняться каждые пол года флаг харитоновский тебе в руки)))
  3. Аватар Nordstream
    Спрос на наличную валюту в мае вырос более, чем на 30% с начала года — Известия
    Спрос на наличную валюту в мае вырос более, чем на 30% с начала года, сообщают «Известия» со ссылкой на участников рынка. К концу мая рубль укрепился почти на 12% относительно января, что сделало покупку долларов, евро и юаней более привлекательной для населения.

    Аналитик ФГ «Финам» Александр Потавин: в апреле физлица приобрели валюту на 108 млрд рублей против 65,2 млрд месяцем ранее.

    На покупки влияет сезонный спрос перед отпусками, ожидание ослабление рубля в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

    iz.ru/2121309/evgenii-grachev/spros-na-valyutu-vyros-na-tret-na-fone-skachkov-kursa

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, да, напомню, что советского курса рубль упал в 160000 раз. С более реального курса черного рынка, по которому можно был...

    DimaS_EKB,
    65тыс раз от курса 0.4р в 1992 до 26000 в 1998г.
  5. Аватар Максим Лебедев
    большой рост и не нужен(кстати) образцовый(микро) тренд для пирамиды плечевой… на такой рванине мелкой.хорошо увеличивать постоянно лонг на микроткатах
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    пошел тест уровня.
  7. Аватар DimaS_EKB
    Иван Бубин,
    нет, ты явно под сильно действующими веществами! До 1998 года был один период, где рубль сильно девальвировался, на тысячи проц...

    Разумные Инвестиции, да, напомню, что советского курса рубль упал в 160000 раз. С более реального курса черного рынка, по которому можно было купить наличку или джинсы на закате совка (5-20 руб), рубль упал в 15000 раз. Именно ТЫСЯЧ, потому что не забываем нолики в 1997г
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ахахахахах залетайте в газпром всё будет

    Bobobibi,
    газпром это компания которая обладает наибольшими запасами энергии из всех компаний/стран в мире. Акции сейчас в откате ради выхода нерезов. Как этот процесс окончится, так акции газпрома пойдут на тот уровень который для них наиболее оптимален. Помимо энергии газпром обладает крупными мощностями по химпрому, энергогенерации, нефти и еще по ряду. Я покупаю акции газпрома, рисков по нему не вижу. Выручка находится около рекордных позиций, тот кто разбирается в этом тот понимает о чем речь.
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, согласен! Рубль с 1998 года укрепляется!

    Иван Бубин,
    нет, ты явно под сильно действующими веществами! До 1998 года был один период, где рубль сильно девальвировался, на тысячи процентов. После 1998 года девольвация продолжилась но много слабее, всего в разы. И с 2022 от максимальной точки идет укрепление рубля. Тебе нужно сменить вещества, что бы синхронизироваться с реальностью.
  10. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, ну вот, не вернулся. Ибо тренд ускоряется. Возможно перед коррекцией, но это не точно )

    Андрей, что именно куда не вернулось? Я про тренд с 70 руб с 20 мая. Он должен по-вашему прям вот щас вернуться сию секунду что ли? Посмотрите на тайминги например на часовиках. Возврат 28 мая, 9-11 июня, то есть в среднем 1-2 недели. Вполне может в районе нчала июля там оказаться. Это будет что-то около 73,5. Ну может не доедет и будет 74. Но это явно напрашивается. Вы думаете юань вот так с наскоку пробьет 11, а доллар 75 даже без трепыхания? Сомневаюсь. Еще раз повторюсь: не та сила тренда.
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паникохомячки активировались))) Эльвира вместо снижения ставки херакнет +5% скоро. скриньте
  12. Аватар Иван Бубин
    Харитон, раздавай валюту срочно! Иначе 90 будет на следующей неделе
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, нет.

    Genda, всё пропало.
  14. Аватар Genda
    Неужели, наконец-то начнётся рост и страдания закончатся?

    Tverskoy_homyak, нет. Это коррекция большого падающего тренда. Смены тренда нет.
  15. Аватар Genda
    Prostak, это тебе кажется, валюта падает, доллар в харитоновках падает

    sniper, всё ниже и ниже и нииже...
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    Неужели, наконец-то начнётся рост и страдания закончатся?
  17. Аватар sniper
    в сентябрьском рисе набирают

    Когда наберут, том может выстрелить

    Prostak, это тебе кажется, валюта падает, доллар в харитоновках падает
  18. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе набирают

    Когда наберут, том может выстрелить
  19. Аватар Ivan Durnof
    Urals 58
    Пупупу

    Masterboli, вот надо ещё иточники этих котировок юралса проверить. А вдруг они недружественные и пропаганду толкают?) /шучу/
  20. Аватар Bobobibi
    Роман Анашкин,
    Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...

    Разумные Инвестиции, ахахахахах залетайте в газпром всё будет
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Xpyct Hanofumichi, уверен у Харитона есть хитрый план

    Иван Бубин, у меня всегда есть запасной план
  22. Аватар Андрей
    Андрей, потому что оторвался от тренда сильно, а сейчас тренд вверх не мегабыстрый в любом случае.

    DimaS_EKB, ну вот, не вернулся. Ибо тренд ускоряется. Возможно перед коррекцией, но это не точно )
  23. Аватар Ivan Durnof
    Топлива много идёт, на экспорт из РФ. Сейчас его запретили опять жеж.
  24. Аватар Иван Бубин
    система складывается

    Xpyct Hanofumichi, уверен у Харитона есть хитрый план
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Россия — поставщик сырья для высокоразвитой Индии. Индия — поставщик продукции высоких переделов в виде бензина для своей сырье...

    Prostak, бензоколонка) вайвайвай

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: