Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, кто купил дохляр в 2016ом и до сих пор его не слил с тобой не согласятся

    Vladimir Kharitonov, это правда) но в ноль они не ушли и заходили не на всю котлету, тк живут в рублевой зоне
  2. Аватар sniper
    Стас Максимов, кто купил дохляр в 2016ом и до сих пор его не слил с тобой не согласятся

    Vladimir Kharitonov, закрывай шорт, а то маржинкол получишь
  3. Аватар Разумные Инвестиции

    Демиург Иллюзий, хохлы все думают как бы им победить Россиюшку) ЩАС ставка на курс рубля и цену топлива, но как и раньше хохлушешки обкакаются, это их национальная идентичность)
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Вот тебе и налоговый период…
    Слили рупь

    Ur$u$, уже второй раз этот сраный налоговый период меня сбивает с покупок. притом после него пойдет слив, скринь))
  5. Аватар Ur$u$
    Вот тебе и налоговый период…
    Слили рупь
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Разумные Инвестиции, проблема в том, что в рубле горело много накоплений, в валюте точно в ноль не уйдёшь с перспективой 10 лет

    Стас Максимов, кто купил дохляр в 2016ом и до сих пор его не слил с тобой не согласятся
  7. Аватар Стас Максимов
    DimaS_EKB,
    65тыс раз от курса 0.4р в 1992 до 26000 в 1998г.

    Разумные Инвестиции, проблема в том, что в рубле горело много накоплений, в валюте точно в ноль не уйдёшь с перспективой 10 лет
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, вы как-то странно считаете. Сейчас 75р. 75/0,4*1000=187500 раз. Но такого курса никогда не было в 1992. Биржа в июле от...

    DimaS_EKB,
    речь шла о 1998 и о курсе на момент 1998г, вы просто не внимательны к содержанию!
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, смотрю, сейчас радуются 75 так же, как в марте радовались 85. Ничего, скоро будете и 65 так же радоваться.
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ой, а чего это индекс дохляра расти перестал?
  11. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, изначальное обещание-хотелка Харитона было, что вернется обратно на открытии сессии… Я и говорю — не вернулось.
    А откат то все жд...

    Андрей, да мне как-то все равно в принципе. Я никогда не совершаю обратные сделки по валюте.
  12. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB,
    65тыс раз от курса 0.4р в 1992 до 26000 в 1998г.

    Разумные Инвестиции, вы как-то странно считаете. Сейчас 75р. 75/0,4*1000=187500 раз. Но такого курса никогда не было в 1992. Биржа в июле открылась при совершенно ином курсе (156Р), а курс совка перестал существовать. Так что считайте либо от совестких 62коп либо от реальных 5-20 руб
  13. Аватар Демиург Иллюзий
  14. Аватар Prostak
    почему бы завтра к закрытию на томе не сделать 11,20?
    Посмотрим как сегодня закроют.
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, если есть бабос усредняться каждые пол года флаг харитоновский тебе в руки)))

    Bobobibi,
    ну а чем плохо покупать акции которые платят по 15% все дешевле и дешевле, или ты предпочитаешь покупать все дороже и дороже?) ком нарастает быстрее когда дешевле. Низкая база обеспечивает наибольший доход. Можешь пересчитать. Да и поговорка «покупаешь дешево, продаешь дорого» то самое и значит. А ваш брат покупает всегда дорого, потому что сигнал для покупки «хайп»)
  16. Аватар Иван Бубин
    пошел тест уровня.

    Xpyct Hanofumichi, пошел тест Харитона
  17. Аватар Андрей
    Андрей, что именно куда не вернулось? Я про тренд с 70 руб с 20 мая. Он должен по-вашему прям вот щас вернуться сию секунду что ли? Посмотри...

    DimaS_EKB, изначальное обещание-хотелка Харитона было, что вернется обратно на открытии сессии… Я и говорю — не вернулось.
    А откат то все ждут. Потому его и нет. Дохляр коварен, силу (не ту) своего тренда не показывает… ) Может коррекция будет уже вниз к 75..
  18. Аватар Bobobibi
    Bobobibi,
    газпром это компания которая обладает наибольшими запасами энергии из всех компаний/стран в мире. Акции сейчас в откате ради выхо...

    Разумные Инвестиции, если есть бабос усредняться каждые пол года флаг харитоновский тебе в руки)))
  19. Аватар Nordstream
    Спрос на наличную валюту в мае вырос более, чем на 30% с начала года — Известия
    Спрос на наличную валюту в мае вырос более, чем на 30% с начала года, сообщают «Известия» со ссылкой на участников рынка. К концу мая рубль укрепился почти на 12% относительно января, что сделало покупку долларов, евро и юаней более привлекательной для населения.

    Аналитик ФГ «Финам» Александр Потавин: в апреле физлица приобрели валюту на 108 млрд рублей против 65,2 млрд месяцем ранее.

    На покупки влияет сезонный спрос перед отпусками, ожидание ослабление рубля в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

    iz.ru/2121309/evgenii-grachev/spros-na-valyutu-vyros-na-tret-na-fone-skachkov-kursa

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, да, напомню, что советского курса рубль упал в 160000 раз. С более реального курса черного рынка, по которому можно был...

    DimaS_EKB,
    65тыс раз от курса 0.4р в 1992 до 26000 в 1998г.
  21. Аватар Максим Лебедев
    большой рост и не нужен(кстати) образцовый(микро) тренд для пирамиды плечевой… на такой рванине мелкой.хорошо увеличивать постоянно лонг на микроткатах
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    пошел тест уровня.
  23. Аватар DimaS_EKB
    Иван Бубин,
    нет, ты явно под сильно действующими веществами! До 1998 года был один период, где рубль сильно девальвировался, на тысячи проц...

    Разумные Инвестиции, да, напомню, что советского курса рубль упал в 160000 раз. С более реального курса черного рынка, по которому можно было купить наличку или джинсы на закате совка (5-20 руб), рубль упал в 15000 раз. Именно ТЫСЯЧ, потому что не забываем нолики в 1997г
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ахахахахах залетайте в газпром всё будет

    Bobobibi,
    газпром это компания которая обладает наибольшими запасами энергии из всех компаний/стран в мире. Акции сейчас в откате ради выхода нерезов. Как этот процесс окончится, так акции газпрома пойдут на тот уровень который для них наиболее оптимален. Помимо энергии газпром обладает крупными мощностями по химпрому, энергогенерации, нефти и еще по ряду. Я покупаю акции газпрома, рисков по нему не вижу. Выручка находится около рекордных позиций, тот кто разбирается в этом тот понимает о чем речь.
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, согласен! Рубль с 1998 года укрепляется!

    Иван Бубин,
    нет, ты явно под сильно действующими веществами! До 1998 года был один период, где рубль сильно девальвировался, на тысячи процентов. После 1998 года девольвация продолжилась но много слабее, всего в разы. И с 2022 от максимальной точки идет укрепление рубля. Тебе нужно сменить вещества, что бы синхронизироваться с реальностью.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: