Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DimaS_EKB
    DimaS_EKB, ну вот, не вернулся. Ибо тренд ускоряется. Возможно перед коррекцией, но это не точно )

    Андрей, что именно куда не вернулось? Я про тренд с 70 руб с 20 мая. Он должен по-вашему прям вот щас вернуться сию секунду что ли? Посмотрите на тайминги например на часовиках. Возврат 28 мая, 9-11 июня, то есть в среднем 1-2 недели. Вполне может в районе нчала июля там оказаться. Это будет что-то около 73,5. Ну может не доедет и будет 74. Но это явно напрашивается. Вы думаете юань вот так с наскоку пробьет 11, а доллар 75 даже без трепыхания? Сомневаюсь. Еще раз повторюсь: не та сила тренда.
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    паникохомячки активировались))) Эльвира вместо снижения ставки херакнет +5% скоро. скриньте
  3. Аватар Иван Бубин
    Харитон, раздавай валюту срочно! Иначе 90 будет на следующей неделе
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, нет.

    Genda, всё пропало.
  5. Аватар Genda
    Неужели, наконец-то начнётся рост и страдания закончатся?

    Tverskoy_homyak, нет. Это коррекция большого падающего тренда. Смены тренда нет.
  6. Аватар Genda
    Prostak, это тебе кажется, валюта падает, доллар в харитоновках падает

    sniper, всё ниже и ниже и нииже...
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    Неужели, наконец-то начнётся рост и страдания закончатся?
  8. Аватар sniper
    в сентябрьском рисе набирают

    Когда наберут, том может выстрелить

    Prostak, это тебе кажется, валюта падает, доллар в харитоновках падает
  9. Аватар Prostak
    в сентябрьском рисе набирают

    Когда наберут, том может выстрелить
  10. Аватар Ivan Durnof
    Urals 58
    Пупупу

    Masterboli, вот надо ещё иточники этих котировок юралса проверить. А вдруг они недружественные и пропаганду толкают?) /шучу/
  11. Аватар Bobobibi
    Роман Анашкин,
    Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...

    Разумные Инвестиции, ахахахахах залетайте в газпром всё будет
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Xpyct Hanofumichi, уверен у Харитона есть хитрый план

    Иван Бубин, у меня всегда есть запасной план
  13. Аватар Андрей
    Андрей, потому что оторвался от тренда сильно, а сейчас тренд вверх не мегабыстрый в любом случае.

    DimaS_EKB, ну вот, не вернулся. Ибо тренд ускоряется. Возможно перед коррекцией, но это не точно )
  14. Аватар Ivan Durnof
    Топлива много идёт, на экспорт из РФ. Сейчас его запретили опять жеж.
  15. Аватар Иван Бубин
    система складывается

    Xpyct Hanofumichi, уверен у Харитона есть хитрый план
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Россия — поставщик сырья для высокоразвитой Индии. Индия — поставщик продукции высоких переделов в виде бензина для своей сырье...

    Prostak, бензоколонка) вайвайвай
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    система складывается
  18. Аватар Prostak
    не КУК, конечно, мы им нефть они нам топливо. Нетто — оплата переработки.

    Ivan Durnof, Россия — поставщик сырья для высокоразвитой Индии. Индия — поставщик продукции высоких переделов в виде бензина для своей сырьевой колонии ))
  19. Аватар Ivan Durnof
    короче
    делаю вывод
    даже если враги правы то на валюту влияние минимальное)))))))

    не КУК, конечно, мы им нефть они нам топливо. Нетто — оплата переработки.
  20. Аватар Bobobibi
    отскок харитона
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    народ почем там юралс? как бы минфин не продавать баксы начал а не покупать
  22. Аватар Иван Бубин
    Роман Анашкин,
    Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...

    Разумные Инвестиции, согласен! Рубль с 1998 года укрепляется!
  23. Аватар Masterboli
  24. Аватар Genda
    Харитон! Перестань уже валюту валить!!! Сколько можно?
    Такими темпами 85 будет на следующей неделе!
  25. Аватар не КУК
    короче
    делаю вывод
    даже если враги правы то на валюту влияние минимальное)))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: