Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Иван Бубин
    система складывается

    Xpyct Hanofumichi, уверен у Харитона есть хитрый план
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Россия — поставщик сырья для высокоразвитой Индии. Индия — поставщик продукции высоких переделов в виде бензина для своей сырье...

    Prostak, бензоколонка) вайвайвай
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    система складывается
  4. Аватар Prostak
    не КУК, конечно, мы им нефть они нам топливо. Нетто — оплата переработки.

    Ivan Durnof, Россия — поставщик сырья для высокоразвитой Индии. Индия — поставщик продукции высоких переделов в виде бензина для своей сырьевой колонии ))
  5. Аватар Ivan Durnof
    короче
    делаю вывод
    даже если враги правы то на валюту влияние минимальное)))))))

    не КУК, конечно, мы им нефть они нам топливо. Нетто — оплата переработки.
  6. Аватар Bobobibi
    отскок харитона
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    народ почем там юралс? как бы минфин не продавать баксы начал а не покупать
  8. Аватар Иван Бубин
    Роман Анашкин,
    Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...

    Разумные Инвестиции, согласен! Рубль с 1998 года укрепляется!
  9. Аватар Masterboli
  10. Аватар Genda
    Харитон! Перестань уже валюту валить!!! Сколько можно?
    Такими темпами 85 будет на следующей неделе!
  11. Аватар не КУК
    короче
    делаю вывод
    даже если враги правы то на валюту влияние минимальное)))))))
  12. Аватар Ivan Durnof
    Вовот. Понакупипали бензиновый вёдер на колёсиках. Дизель наше все и его достаточно!)

    Устроили вакханалию в этих ваших чятиках. Евро 5 де у них пропал, на евро 3 приходится ездить… Ппц, такое ощущение все на майбахах ездят.
  13. Аватар не КУК
    и как бы штуки то всякие летаю еще
  14. Аватар SergoJke
    Дизель проще всего производить. А вот хороший бензин это уже целая производственная цепочка из установок на НПЗ.
  15. Аватар не КУК
    желательно еще разделить слово топливо на дизель и бензин
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    на какую сумму будем покупать топливо ?
    поищи там в закромах интернета

    не КУК,
    да ни на какую, все это фейк! или разовая акция — один раз с десяток бензовозов, то что вообще не величина в масштабах экономики. В РФ мощности по производству топлива избыточные. Сейчас идет большое потребление на сельхоз, скоро оно окончится. Специально наложили на этот процесс)
  17. Аватар не КУК
    не КУК, мощности НПЗ в России 300 млн тонн нефтепродуктов, экспорт нефтепродуктов 120 млн тонн в год. Выбывший НПЗ в Москве это 12.5 млн неф...

    websan,
    ну дык если шаришь дай цифры
    не видишь мы тут как кутята
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, как там структурный дефицит в нефти?

    DevRain,
    он как был так и остается) есть факты против?)
  19. Аватар Иван Бубин
    не КУК, у нас даже нет нефтеперевалочных терминалов на прием топлива, вы угораете))) все терминалы работают на слив нефтепродуктов

    websan, я уверен геостратегический дед многоходовочник все предусмотрел и у него есть хитрый план на этот счет
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,

    а как же долллар на 65?
    где нефть по 140-200?
    помнится Вы говорили про будущий рост рос. акций

    Просто пук в л…

    Роман Анашкин,
    Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на год или годы, это не в среду
    Нефть это такой же долгий тренд, пики мы увидим осенью/зимой, где то летом произойдет перелом тренда. Был рост в марте, первая его часть, сейчас частичный откат этого роста, далее будет вторая часть роста. Откат прошел на инфовбросах и стратегических запасах. Я надеюсь тебе это хотя бы понятно? Или ты не понимаешь разницу между сектором добычи, который в мире усох до 80%, и запасами в условной емкости?)
    Рост акций будет на подвижках с СВО, как только там обрисуется окончание, так и в рост. Сначала мы увидим что график ММВБ индекса делает отскок под плохие новости, а потом узнаем что СВО все, а это уже рост полным ходом идет. Инсайд узнает все раньше на пару месяцев/пол года. По видимому пока и для инсайда картинка еще не обрисовалась. Но разумно набирать позиции сейчас, по тем акциям, которые платят 8-15%. Можешь набирать потом, когда убедишься что прошел большой рост) Но тогда выгоду не получишь, и див доходность для тебя сильно упадет)
  21. Аватар Антон Л
    Чето никак шорты не трахнут, где у них стоп?
  22. Аватар websan
    ну вот цифры от балды
    в год Россия потребляет 40 млн тон топлива в год
    как пишут враги 20% нехватка это 8000000000 литров
    ну возьмем оптов...

    не КУК, мощности НПЗ в России 300 млн тонн нефтепродуктов, экспорт нефтепродуктов 120 млн тонн в год. Выбывший НПЗ в Москве это 12.5 млн нефтепродуктов в год, где в этих цифрах вообще дефицит? Перестройка логистики из других регионов это да, вызывает задержку, но не дефицит
  23. Аватар websan
    пока цб будет покупать валюту и будем закупать топливо валюта будет ползти вверх
    я так думаю

    не КУК, у нас даже нет нефтеперевалочных терминалов на прием топлива, вы угораете))) все терминалы работают на слив нефтепродуктов
  24. Аватар sniper
    обвалились на 4,5%

  25. Аватар не КУК
    ну вот цифры от балды
    в год Россия потребляет 40 млн тон топлива в год
    как пишут враги 20% нехватка это 8000000000 литров
    ну возьмем оптовую цену литра, скажем, 1 доллар и делим на 12 месяцев
    это получается всего 650 млн долларов в месяц
    это мало для роста валюты

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: