система складывается
Xpyct Hanofumichi, уверен у Харитона есть хитрый план
Ivan Durnof, Россия — поставщик сырья для высокоразвитой Индии. Индия — поставщик продукции высоких переделов в виде бензина для своей сырье...
короче
делаю вывод
даже если враги правы то на валюту влияние минимальное)))))))
Роман Анашкин,
Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...
Разумные Инвестиции,
на какую сумму будем покупать топливо ?
поищи там в закромах интернета
Разумные Инвестиции, как там структурный дефицит в нефти?
не КУК, у нас даже нет нефтеперевалочных терминалов на прием топлива, вы угораете))) все терминалы работают на слив нефтепродуктов
Разумные Инвестиции,
а как же долллар на 65?
где нефть по 140-200?
помнится Вы говорили про будущий рост рос. акций
Просто пук в л…
ну вот цифры от балды
в год Россия потребляет 40 млн тон топлива в год
как пишут враги 20% нехватка это 8000000000 литров
ну возьмем оптов...