Вовот. Понакупипали бензиновый вёдер на колёсиках. Дизель наше все и его достаточно!)
Устроили вакханалию в этих ваших чятиках. Евро 5 де у них пропал, на евро 3 приходится ездить… Ппц, такое ощущение все на майбахах ездят.
Разумные Инвестиции,
на какую сумму будем покупать топливо ?
поищи там в закромах интернета
Разумные Инвестиции, как там структурный дефицит в нефти?
не КУК, у нас даже нет нефтеперевалочных терминалов на прием топлива, вы угораете))) все терминалы работают на слив нефтепродуктов
Разумные Инвестиции,
а как же долллар на 65?
где нефть по 140-200?
помнится Вы говорили про будущий рост рос. акций
Просто пук в л…
ну вот цифры от балды
в год Россия потребляет 40 млн тон топлива в год
как пишут враги 20% нехватка это 8000000000 литров
ну возьмем оптов...
профинанс показывает, что юралс уже ниже цены отсечения по бюджетному правилу
не КУК,
Топливо это искусственный ажиотаж, такая же история как с сахаром в 2022. Это примерно на 2-3 недели.
Объемы покупки топлива могут ...
Валютчики, выше 75/11 вас не выпустят, я вам об этом уже говорил. Никому дорогая валюта не нужна. Если будут закупать бензин за валюту, то э...