Японский государственный пенсионный фонд National Commercial Enterprise Pension Fund планирует начать инвестировать в крипту в этом году.
Японский пенсионный фонд нашел свою «ГКО-пирамиду», и вероятно будет обнулен в будущем.
Харитон теперь на работу к 7 00 нужно приходить, а то демоны будут рубли обесценивать. ужас! 7 00 сдурели скуки
Иван Бубин, у тебя своя голова есть на плечах, вот и думай
Vladimir Kharitonov, например что?
DevRain, мечтай, всё складывается в пользу рубля
С завтрашнего дня рубль поплохеет
С завтрашнего дня рубль поплохеет
