Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    это новатэк
    там с япошками шуры муры

    не КУК,
    новатэк по сравнению с газпромом, это как ципленок со страусом. Потенциал в 10 раз ниже по запасам газа, по запасам денег и возможностей, по связям (государственному газпрому дадут жирное месторождение, а НОВАТЭК шкварки и объедки). Помимо того что газпром толще, жирнее, с большими возможностями и потенциалом, важно еще понимать кого запихали по графику сильно вверх, а кого еще нет. Так вот газпром сейчас сильно спущен под покупку, а НОВАТЭК сильно разогнан. НОВАТЭК конечно еще вырастит, но потенциал уже будет более скромным — весть рост позади. И дивиденды мелкие. Нои Газпром дивидендами не блещет. 1% НОВАТЭК от портфеля, 1% газпрома от портфеля, купить и забить.
    Еще к плюсам газпрома следует добавить большую диверсификацию бизнеса — помимо добычи/очистки/экспорта газа, еще химия, полимеры, топливо, масла, нефть и нефтепродукты, газомоторное топливо/бензин/ДТ — сеть заправок, медиахолдинг, гелий, генерация и продажа энергии и еще всякое!!!
  2. Аватар Ivan Durnof
    И опять жеж Ленка черпает свою мудрость с сайтов, которые наполняли контЕнтом возможно не специалистов. Ну или там не дай Бог со смартлаба или аж с этого чятика. Это ж катастрофа!
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Ленка, глянь у себя по сусекам
    новатэк какая див доходность за последние лет 5

    не КУК,
    дивдоходность скромная, потому что стоимость акции запихали высоковато. Под дивы как раз сейчас надо, отсидев в НОВАТЭК сбрасывать его, и покупать то что еще не запихали, там где по 10-15% пока дивы выходят.
  4. Аватар не КУК
    мне нравится полюс но это золото а его у меня до фига
  5. Аватар Ivan Durnof
  6. Аватар не КУК
    Ленка умнее тебя))))))))0
  7. Аватар Ivan Durnof
    Рублевое золото по 4тыщ доралов вот где пушка
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    до декабря уже разрешили вроде

    не КУК, в виде исключения. А потом снова не разрешат
  9. Аватар Ivan Durnof
    Там Усть Луга жеж еще. Они Строили ее лет 5 облигаций наверное понаклепали по супер пупер купоны, а доходов наверное почти нет и расходы на ремонт и т.п какие нафиг дивиденды?)
  10. Аватар не КУК
    не КУК, им нельзя жеж. Империя добра не разрешает…

    Ivan Durnof,
    до декабря уже разрешили вроде
  11. Аватар не КУК
    плевать
    сентимент рынка отыграет
  12. Аватар Ivan Durnof
    это новатэк
    там с япошками шуры муры

    не КУК, им нельзя жеж. Империя добра не разрешает…
  13. Аватар Ivan Durnof
    Какой мир нафиг. Да же если будет остановка военных действий, санкции все не снимут.
  14. Аватар не КУК
    это новатэк
    там с япошками шуры муры
  15. Аватар Ivan Durnof
    я вот думаю набрать валютную позицию но через акции

    не КУК, совсем куку. Кроме Сургута с его заначкой имхо сейчас всех экспортеров держать стремно

    Хотя я патриот…
  16. Аватар не КУК
    ну вот я и думаю)))))))
  17. Аватар не КУК
    получать дивиденды
    отыграть девальвацию (если начнется)
    и инфляцию
    и мир коин одновременно
  18. Аватар Ivan Durnof
    Стрёмно сейчас с нефтяной, НПЗ жеж. Это ж ремонту там будет…
  19. Аватар не КУК
    я вот думаю набрать валютную позицию но через акции
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Ivan Durnof
    Я Уже по ЕГО совету накупил Новатеку, а ОН панимаешь только сейчас про дивиденды интересуется. Не забуду не прощу!!!
  22. Аватар не КУК
    Ленка, глянь у себя по сусекам
    новатэк какая див доходность за последние лет 5
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    не смотрим Абзалова

    vkvideo.ru/video-185689259_456240896

    не КУК,
    вот посмотри ролик на 3 минуты — на размышление инвестору!
    vkvideo.ru/video-211144754_456262719
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    не смотрим Абзалова

    vkvideo.ru/video-185689259_456240896

    не КУК,
    чето он отошел!
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: