Фосагро в этом году без дивитентов… как так то???
Ivan Durnof,
все дивиденды забирает государство через допналоги. Сейчас идет игра «кто кого пересидит», тот кто осаждает крепость, или тот кто прячется в ней. Для всех игроков проиграть означает потерять все! Поэтому выжимать будут всё что можно по обе стороны. Сейчас покупать и накапливать НИЗКУЮ БАЗУ на будущее. Со вчера начали распускать слух о возможном показательном ядерном взрыве на полигоне (типа Новая Земля), и если эта мера не произведет воздействие, то следом Германия/Англия/румыния и прочие. Вот там может быть второе паническое дно, там ММВБ может получить краткосрочный перелой панического дна 2022.

