Ах, да там жеж ещё и система, которой все плохеет и плохеет
Ivan Durnof,
а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?
Ivan Durnof,
МТС) дивы хорошие и стабильно платит. График с потенциалом на рост
Неее, допналоги нас не интересуют. Ну т.е сверх доходов нам не надо. Надо что б почти были сверх доходы. Ну там минус 1-2% от сверходоходов
«Ну а если курс доллара будет расти (дто напрямую никто на это не завязан, но в случае девальвации рубля выигрывают экспортеры, которые прос...
Фосагро в этом году без дивитентов… как так то???
Разумные Инвестиции,
ну посоветуй акцию
с дивидендами и завязанную на бакс
это новатэк
там с япошками шуры муры