Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Я Уже по ЕГО совету накупил Новатеку, а ОН панимаешь только сейчас про дивиденды интересуется. Не забуду не прощу!!!
  2. Аватар не КУК
    Ленка, глянь у себя по сусекам
    новатэк какая див доходность за последние лет 5
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    не смотрим Абзалова

    vkvideo.ru/video-185689259_456240896

    не КУК,
    вот посмотри ролик на 3 минуты — на размышление инвестору!
    vkvideo.ru/video-211144754_456262719
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    не смотрим Абзалова

    vkvideo.ru/video-185689259_456240896

    не КУК,
    чето он отошел!
  5. Аватар не КУК
  6. Аватар froskin
    14 июля смогут торговать на срочном рынке Мосбиржи начиная с 7 утра. Таким образом, общее время торгов на срочном рынке вырастет до 17 часов

    vara, Еще и на выходных валюту запускают. Без опционов. Молодцы что сказать, профессионалов у которых есть свой жизнь просто вытряхивание с рынка, оставляют одних лудоманов, которых можно будет на неликвидных торгах катать каждую неделю куда хочешь
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Шорты в нефти Brent выросли до рекордных значений в ожидании полного открытия Ормуза (с открытием которого пока ничего не ясно) — данные ICE
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Запасы нефти в стратегическом резерве США (SPR) продолжают снижаться и сейчас находятся на минимуме с 1983г
    Иран продолжает блокировать Ормуз из-за военных действий Израиля в Ливане
    ранее Axios сообщало, что Трамп спешил заключить сделку с Ираном из-за страха быстрого истощения мировых запасов нефти, что могло бы привести к сильнейшему глобальному нефтяному шоку… в том числе и в США
  9. Аватар Koshchei
    Валютчики, готовьтесь, на следующей неделе будет жарко — вас будут жарить

    Vladimir Kharitonov,
  10. Аватар Koshchei
    Koshchei, больше, чем уверен, что ничего не будет и валюту сольют экспортёры

    Vladimir Kharitonov,
  11. Аватар sashka
    si художество выходного дня
    si художество выходного дня
    ожидаю пробоя вверх, хотя кто его знает, что за выходные произойдет, и тест 76300 +- а от туда вниз возможность большая сходить, стрелочки не рисую, раз все на них так агрессивно реагируют)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар kreved
    Харитон, смотри! Сегодня были уши кота, сейчас приподнятый зад кота, а потом будет нарисована нога взрослого дядьки ростом 180, который бьёт...

    TheLifeGuard13, есть шанс что нога пинает кота с 10 этажа?
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    Иран будет и дальше блокировать Ормузский пролив, если США не будут выполнять условия соглашения — советник верховного лидера Ирана Мохаммад Мохбер

    max.ru/markettwits/AZ7mD0ZGMQY
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    14 июля смогут торговать на срочном рынке Мосбиржи начиная с 7 утра. Таким образом, общее время торгов на срочном рынке вырастет до 17 часов

    vara, заколебали эти придурки. специально так делают, чтобы на тонком рынке шатать курс
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Как дела, рублёвчики?
    Ни Ормуз, ни Наби уже никак не могут вам помочь — практически сдались и свыклись с мыслью о неизбежной девальвации. М...

    DevRain,
    Зачем нам помощь? Если нехватка предложение нефти это суровая реальность, если ничего не делать то она есть, это естественное положение дел. Наоборот, что бы что то изменить надо приложить усилие, и понадобится удача. В настоящий момент изменить недостаток нефти нельзя, стратегические резервы закончились. Нефть по 80дол это почти в 2 раза больше чем ранее по 50дол, это выгодно. Это в 5 раз выше себестоимости нефти для РФ. Даже для сша эта цена перекрывает их себестоимость почти в 2 раза (35-45р за бочку). Валюта не будет рушиться резко, эти все паники крайне вредны для экономики страны. Поэтому укрепление будет идти плавно, медленно, контролировать будут снижающейся ставкой, долей рубля в торговле, обратной покупкой валюты МинФином. Все что связано с Ормузом сейчас это трындешь и обещания. Ну долго врать нельзя, обман вскроется и цена на нефть пойдет резко в область выше 120 дол. И остановить это теперь нечем. А вот девальвироваться рублю не на чем.
  16. Аватар Cubigator
    Валютчики, готовьтесь, на следующей неделе будет жарко — вас будут жарить

    Vladimir Kharitonov, Надеюсь пока еще не по 88 статье.
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, готовьтесь, на следующей неделе будет жарко — вас будут жарить
  18. Аватар Stanis
    Календарный Стрэнгл на Si
    Подобные статегии хороши тем, что при гипотетически неограниченных рисках вы всегда их можете ограничить, если открываете позиции 
    с денежным обеспечением  (cash-secured strangle).
    А в данном кейсе и тэта на вашей стороне.
    Можно усреднять обе проданные ноги при резких движениях Si.
    Диапазон P70000...C100000 ( декабрь/сентябрь)  можно также  варьировать под свое видение динамики валютного курса. 


    Если профиль PnL вам подходит, присоединяйтесь!

    Календарный Стрэнгл на Si

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Genda
    DevRain, мечтай, на следующей неделе слив валюты ожидается, дохляр на томе будет к 70-71 прорываться

    Vladimir Kharitonov, очень маловероятно!
  20. Аватар vara
  21. Аватар vara
    14 июля смогут торговать на срочном рынке Мосбиржи начиная с 7 утра. Таким образом, общее время торгов на срочном рынке вырастет до 17 часов
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как дела, рублёвчики?
    Ни Ормуз, ни Наби уже никак не могут вам помочь — практически сдались и свыклись с мыслью о неизбежной девальвации. М...

    DevRain, мечтай, на следующей неделе слив валюты ожидается, дохляр на томе будет к 70-71 прорываться
  23. Аватар StroyFinSam
    ДолларРубль (Дневной график)
    Дискляймер: ЭТО, ля, НИФИГА НЕ «ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ!!!!!!
    (это про предыдущий пост по теме)
    ДолларРубль (Дневной график)
    (грамоте обучен, читать умею)
    И не ИИР ни разу!!!!
    ====================

    Прогноз (раз в неделю смотрю, в Обзоре, и тут, на смарт-лабе)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Dokamion
    Приготовиться! Рубль начинает ослабление в следующие 12 месяцев против доллара.

    Пользуюсь секретным индикатором! Четко предстказывает глобальные движения. 

    Например, год  назад многие ждали ослабления рубля, индикатор показывал наоборот укрепление. Результат на табло.

    Приготовиться! Рубль начинает ослабление в следующие 12 месяцев против доллара.

    Итак, что на сейчас.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар DevRain
    Как дела, рублёвчики?
    Ни Ормуз, ни Наби уже никак не могут вам помочь — практически сдались и свыклись с мыслью о неизбежной девальвации. Медленно и верно идем на 11.5 по рису. Сперва так. Харитонов, будь здоров!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: