Разумные Инвестиции, да, дефицита нет. ставка на дефицит не повлияет. завезут скока надо. цены взлетают когда есть дефицит, который не компе...
Sergei,
ставка не под дефицит, а под печать. Дефицит более менее замещают, он не создается, ходя есть отдельные сектора, например автопром. Как только уйдут перерастраты на СВО. так ставку уберут. Но она и так потихоньку снижается уже год+ Вот как яйца заместили в мае 2025, и цены на них рухнули, вот с тех пор и снижается) Про вымрут и свалят — это ты горе блогеров пересмотрел, их работа пугать население, держать в страхе. Когда есть страх рациональное мышление отключается) В ЕС сейчас всех пугают что русские придут, с медведями и будут прям на улицах жрать европейцев, запугивают, что бы голова у европейцев не работала рационально) и под такие дела делаются дела в ЕС, банкротства, выедание накоплений стран и населений)