Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар не КУК
    прикольно
    газпром банк пытался разметить флоатеры КС минус сколько то))))))))
    интересно почему рынок показал им шиш с маком))))))
  3. Аватар Prostak
    Prostak, А в России сегодня отмечают праздник отдраконенного инвестора в честь дня ниебулиной)

    Павел Худяков, настоящие инвесторы только в облигациях ) а в акциях инвесторы — это, зачастую, неудавшиеся спекулянты )
  4. Аватар Павел Худяков
    Masterboli, в Китае сегодня праздник драконьих лодок — поэтому выходной )

    Prostak, А в России сегодня отмечают праздник отдраконенного инвестора в честь дня ниебулиной)
  5. Аватар TheLifeGuard13
    Крупные физы в рисе отдали весь спекулятивный шорт, было 4 млн, осталось 1 млн на квартальный и вечный фьючи. Ждут ставку
  6. Аватар Prostak
    Почему русфар юаневый не отбражает? У всех так?

    Masterboli, в Китае сегодня праздник драконьих лодок — поэтому выходной )
    Желающим продавить том вниз негде занять для этого юани )
  7. Аватар arky18
    Давайте как на минфине, резко процент вниз, оттуда вверх +2% к закрытию)

    TheLifeGuard13, это классический сценарий разворота тренда.
  8. Аватар Masterboli
    «Практически на наших АЗС нет ограничений по заправке. Ажиотаж раздувать не надо» — Сечин

    ---

    Своя реальность :)

    Хрум, как раз стою в очереди за топливом) Роснефть вроде начала отпускать без топливных карт. Ну, минут 40 уже)
    Вчера в телеге у губернатора бунт был по этому поводу
  9. Аватар Prostak
    Мухомор, ждём хороший пинок под зад валютчикам от неё!

    Vladimir Kharitonov, дело вообще не в валютчиках ) Если будет хороший пинок, то он опять придётся по экономике. Экспортеры сырьевых товаров смогут жить, а остальным будет плохо. В этом твоя радость?
  10. Аватар Андрей
    Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги

    Vladimir Kharitonov, хомяк не настолько отважен, чтобы покупать по таким ценам перед волатильностью. Хомяк ждет коррекцию, чтобы зайти )
    Сейчас покупают твои адепты, кроют шорты. А ты сам то как, в шорте? Наращивал?
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Набиуллина болела тяжёлой респираторной инфекцией — Financial Times. Однако глава ЦБ уже вернулась с больничного и примет участие в сегодняш...

    Мухомор, ждём хороший пинок под зад валютчикам от неё!
  12. Аватар Prostak
    Набиуллина болела тяжёлой респираторной инфекцией — Financial Times. Однако глава ЦБ уже вернулась с больничного и примет участие в сегодняш...

    Мухомор, кондиционеры надо регулярно промывать, чтобы там всякая зараза не развивалась )
  13. Аватар Мухомор
    Набиуллина болела тяжёлой респираторной инфекцией — Financial Times. Однако глава ЦБ уже вернулась с больничного и примет участие в сегодняшней пресс-конференции по итогам заседания совета директоров по ключевой ставке
  14. Аватар Хрум
    «Практически на наших АЗС нет ограничений по заправке. Ажиотаж раздувать не надо» — Сечин

    ---

    Своя реальность :)
  15. Аватар SergoJke
    Вроде льют, но тут же какой-то покупец пытается выкупать. Причем даже ночью на фьючерсах покупки. У кого-то артмани с бесконечными рублями.
  16. Аватар Павел Худяков
  17. Аватар Хрум
    Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги

    Vladimir Kharitonov, за последнии дни фон стал очень плохой.
  18. Аватар Павел Худяков
    Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги

    Vladimir Kharitonov, по статистике так и будет.
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги
  20. Аватар jardin_de_cecile
    Рис на перехай пошёл чё ли?

    Хрум, да это событийная волатильность. Спекули думают, что могут угадать ставку, вот и шатают трубу.
  21. Аватар Prostak
    Рис на перехай пошёл чё ли?

    Хрум, похоже, настрой именно такой
  22. Аватар Хрум
    Рис на перехай пошёл чё ли?
  23. Аватар не КУК
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Давайте как на минфине, резко процент вниз, оттуда вверх +2% к закрытию)
  25. Аватар Sergei
    сегодня проверим на сколько глубока харитонова дыра!

    Bobobibi, не является ИИР)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: