Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, стандартно, в 13:30 мск

    Prostak, благодарю
  2. Аватар Prostak
    во сколько ставку огласят?

    Xpyct Hanofumichi, стандартно, в 13:30 мск
  3. Аватар Prostak
    Индекс дохляра повалился

    Vladimir Kharitonov, всего-то вернулся назад после утреннего роста на торгах в юго-восточной Азии ))
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    во сколько ставку огласят?
  5. Аватар arky18
    Prostak, А в России сегодня отмечают праздник отдраконенного инвестора в честь дня ниебулиной)

    Павел Худяков, не нужно коверкать фамилии чиновников. Это, во-первых, неэтично, а во-вторых, это является оскорблением, что нарушает правила настоящего форума.
  6. Аватар не КУК
    осознал
    решил прогнуться)))))))))
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра повалился
  8. Аватар не КУК
    Крем де ля крем и лучшие умы человечтва, не то что эти акционеры. Вчера одна часть аспекулянтов физиков отодрала другую на Мамбе. А вою то и...

    Ivan Durnof,
    ну вот же
    Слова не мальчика, но мужа
  9. Аватар не КУК
    а ведь я бы так и прочитал)))))))))
  10. Аватар Ivan Durnof
    Облигационеры- Крем де ля крем и лучшие умы человечтва, не то что эти акционеры. Вчера одна часть аспекулянтов физиков отодрала другую на Мамбе. А вою то и ставка у них виновата и пенсы у них виноваты)
  11. Аватар не КУК
    в своих приложениях люди минус прочитают как тере ))))))))))
  12. Аватар Prostak
    но ну кому то же пришло это в голову
    давай попробуем авось получится)))))

    не КУК, как в анекдоте, «не прокатило» ))
  13. Аватар не КУК
    но ну кому то же пришло это в голову
    давай попробуем авось получится)))))
  14. Аватар Prostak
    жадные плебеи

    не КУК, просто им очень нужны дешевые деньги )) Дорогих и так навалом — для них нет никаких проблем занять под 15-20%% ))
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар не КУК
    прикольно
    газпром банк пытался разметить флоатеры КС минус сколько то))))))))
    интересно почему рынок показал им шиш с маком))))))
  17. Аватар Prostak
    Prostak, А в России сегодня отмечают праздник отдраконенного инвестора в честь дня ниебулиной)

    Павел Худяков, настоящие инвесторы только в облигациях ) а в акциях инвесторы — это, зачастую, неудавшиеся спекулянты )
  18. Аватар Павел Худяков
    Masterboli, в Китае сегодня праздник драконьих лодок — поэтому выходной )

    Prostak, А в России сегодня отмечают праздник отдраконенного инвестора в честь дня ниебулиной)
  19. Аватар TheLifeGuard13
    Крупные физы в рисе отдали весь спекулятивный шорт, было 4 млн, осталось 1 млн на квартальный и вечный фьючи. Ждут ставку
  20. Аватар Prostak
    Почему русфар юаневый не отбражает? У всех так?

    Masterboli, в Китае сегодня праздник драконьих лодок — поэтому выходной )
    Желающим продавить том вниз негде занять для этого юани )
  21. Аватар arky18
    Давайте как на минфине, резко процент вниз, оттуда вверх +2% к закрытию)

    TheLifeGuard13, это классический сценарий разворота тренда.
  22. Аватар Masterboli
    «Практически на наших АЗС нет ограничений по заправке. Ажиотаж раздувать не надо» — Сечин

    ---

    Своя реальность :)

    Хрум, как раз стою в очереди за топливом) Роснефть вроде начала отпускать без топливных карт. Ну, минут 40 уже)
    Вчера в телеге у губернатора бунт был по этому поводу
  23. Аватар Prostak
    Мухомор, ждём хороший пинок под зад валютчикам от неё!

    Vladimir Kharitonov, дело вообще не в валютчиках ) Если будет хороший пинок, то он опять придётся по экономике. Экспортеры сырьевых товаров смогут жить, а остальным будет плохо. В этом твоя радость?
  24. Аватар Андрей
    Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги

    Vladimir Kharitonov, хомяк не настолько отважен, чтобы покупать по таким ценам перед волатильностью. Хомяк ждет коррекцию, чтобы зайти )
    Сейчас покупают твои адепты, кроют шорты. А ты сам то как, в шорте? Наращивал?
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Набиуллина болела тяжёлой респираторной инфекцией — Financial Times. Однако глава ЦБ уже вернулась с больничного и примет участие в сегодняш...

    Мухомор, ждём хороший пинок под зад валютчикам от неё!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: