Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))

    не КУК,
    впадение в детство это психологический диагноз) борись с суровой реальностью, про детство забудь! Здесь тебе не тут) Здесь тебе не это!
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))

    не КУК,
    че ты вдруг от женского рода стал писать? )
  3. Аватар не КУК
    Объем текущих вложений (открытая позиция) биржевых и открытых паевых инвестиционных фондов (БПИФ и ОПИФ) в инструменты денежного рынка Московской биржи увеличился с начала 2026 года на 28% и впервые превысил 2 трлн рублей. Из них на БПИФы приходится более 91%.
    Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n101149
  4. Аватар не КУК
    Вот куда пошли деньги с мамбы, что даже юаневый русфар чуть чуть подпрыгнул? Не иир и личная галюцинация

    Ivan Durnof,
    Вложения паевых фондов в денежный рынок Московской биржи превысили 2 трлн рублей
  5. Аватар Антон Сергеевич
    Антон Сергеевич, зимой можно во Вьетнам или на юг Китая, там хорошо.

    Tverskoy_homyak, и не возвращаться, в этом мысль?)
  6. Аватар не КУК
    не КУК,
    пусть то ведет к цели, бесцельное шатание туда сюда удручает, не делает человека счастливым!!!

    Разумные Инвестиции,
    ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    счастье это не цель а путь

    не КУК,
    пусть то ведет к цели, бесцельное шатание туда сюда удручает, не делает человека счастливым!!!
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    «Больше не живем в мире розовых пони и радуги».

    Так европейские дипломаты описывают настроения в ЕС после наплыва на рынки недорогих китайских товаров. Он уже привел к серьезному дефициту торгового баланса, и Брюссель воспринимает такую ситуацию как экзистенциальную угрозу своей промышленности.
  9. Аватар Андрей
    В связи с последними событиями уже начинаю быть уверенным в том, что ставку завтра не изменят. Дохляр сразу на такой новости на 70-71 улетит...

    Vladimir Kharitonov, ставка завтра -1% и Дохляр отправляет тебя в нокаут.
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, ну, приятного аппетита. При сноровке и кафтан из них склеить можно на жаркую погоду, а зимой и печь топить.

    Антон Сергеевич, зимой можно во Вьетнам или на юг Китая, там хорошо.
  11. Аватар не КУК
    не КУК,
    осень подскажет единицу измерения)

    Разумные Инвестиции,
    счастье это не цель а путь
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Продажи валюты идут рекордные. Экспорты льют объёмы валюты, которую всю выгребают. Почему экспортеры продают валюту рекордно сегодня и не жд...

    Гронинген, потому что валюта не нужна им, им налоги платить в рублях, а не в фантиках.
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    а в чем мерить счастье, если уж пошла речь об измерении счастья

    не КУК,
    осень подскажет единицу измерения)
  14. Аватар Ivan Durnof
    Вот куда пошли деньги с мамбы, что даже юаневый русфар чуть чуть подпрыгнул? Не иир и личная галюцинация
  15. Аватар Cubigator
  16. Аватар не КУК
    не КУК,… И золото по 4800… Гыгы

    И тёща в 5 летнем флоутере сибура))))) кстати, не так уж и плохо

    Ivan Durnof,
    между прочим когда я Ольге не посочувствовал она меня забанила ))))))))))
    ты прям испытываешь мое терпение))))))))
  17. Аватар Prostak
    дорогая нефть даёт налоги только федеральному бюджету:

    Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) понизило кредитный рейтинг Тюменской области и до уровня «AА+(RU)» с " AAA(RU)", говорится в сообщении агентства.
    «Понижение кредитного рейтинга Тюменской области отражает снижение уровня ликвидности бюджета на фоне уменьшения налоговых поступлений от ключевой отрасли региона», — говорится в сообщении.
  18. Аватар Гронинген

    Продажи валюты идут рекордные. Экспорты льют объёмы валюты, которую всю выгребают. Почему экспортеры продают валюту рекордно сегодня и не ждут понижения ставки цб до 14,0 уже завтра? Или что то знают, что не знают остальные?
  19. Аватар Prostak
    Контанга в сент рисовом 25бп. Что то маловато или нет?

    Ivan Durnof, сплющили до безобразия )
  20. Аватар не КУК
    по золоту принимаю претензии через 10 лет
  21. Аватар Ivan Durnof
    ну все я на вас зол
    теперь у меня 50/50
    валютные облиги и офз

    не КУК,… И золото по 4800… Гыгы

    И тёща в 5 летнем флоутере сибура))))) кстати, не так уж и плохо
  22. Аватар не КУК
    купонами буду набирать фонду
    сколько успею набрать столько и пусть
  23. Аватар Ivan Durnof
    Контанга в сент рисовом 25бп. Что то маловато или нет?
  24. Аватар не КУК
    ну все я на вас зол
    теперь у меня 50/50
    валютные облиги и офз
  25. Аватар не КУК
    а в чем мерить счастье, если уж пошла речь об измерении счастья

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: