Разумные Инвестиции,
ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))
не КУК,
впадение в детство это психологический диагноз) борись с суровой реальностью, про детство забудь! Здесь тебе не тут) Здесь тебе не это!
Разумные Инвестиции,
ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))
Разумные Инвестиции,
ты в детстве бесцельно шаталась туда сюда но это было счастье)))))))
Антон Сергеевич, зимой можно во Вьетнам или на юг Китая, там хорошо.
Разумные Инвестиции,
счастье это не цель а путь
Tverskoy_homyak, ну, приятного аппетита. При сноровке и кафтан из них склеить можно на жаркую погоду, а зимой и печь топить.
Продажи валюты идут рекордные. Экспорты льют объёмы валюты, которую всю выгребают. Почему экспортеры продают валюту рекордно сегодня и не жд...
а в чем мерить счастье, если уж пошла речь об измерении счастья
ну все я на вас зол
теперь у меня 50/50
валютные облиги и офз