Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар cementer
    cementer, ну у ЦБ в их должностной инструкции записано стабильность курса, ну т.е противодействие резкому ослаблению/укреплению рубля. Стаби...

    Ivan Durnof, тогда для них полёты 70-120-50-110-70 за 4 года это недостаточно резко получается)
  2. Аватар Ivan Durnof
    sniper, а покупку юаней запретить )) А кому надо что-то импортировать, те пусть крипту за рубли покупают ))

    Prostak, сегодня прочитал, что мелкобританцы взялись за крипту в т.ч физиков из РФ. Следующие санкции ЕС будут в том же направлении. Личная галюцинация)
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    вчера погасили замещайки но сегодня открыли юаньки
    по идее должен быть всплеск покупок

    не КУК, какой ещё всплеск покупок? Валюта никому не нужна
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Хана валюте, любой отскок льют, идём на 69
  5. Аватар Ivan Durnof
    Короче, надо заканчивать иранскую тему. Нефтедоллеры надоели всем!
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, имелась ввиду стабильность нац валюты

    cementer, ну у ЦБ в их должностной инструкции записано стабильность курса, ну т.е противодействие резкому ослаблению/укреплению рубля. Стабильность ищмерЕятся в инфляции/дефляции. Инструмент: КС + мероприятия по мелочи. Не критикую, но ЦБ этим и занимается.

    Где то прочитал что ЦБ стало более плотно работать с Минфина.
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон гасит жестко
  8. Аватар Prostak
    Нужно бюджетное правило чтоб вообще все всю валюту продавали

    sniper, а покупку юаней запретить )) А кому надо что-то импортировать, те пусть крипту за рубли покупают ))
  9. Аватар Ынвестер Сырожа
    Безволие государства» по вопросу ультракрепкого рубляТакой степени безволия государства в борьбе с «голландской болезнью», которая как параз...

    Latyshev Eduard, почему безволие? По мне так это план. Не понятно только зачем раскачива 60-120 второй раз. Ну нравится может так цб.
  10. Аватар не КУК
    вчера погасили замещайки но сегодня открыли юаньки
    по идее должен быть всплеск покупок
  11. Аватар sniper
    Нужно бюджетное правило чтоб вообще все всю валюту продавали
  12. Аватар cementer
    cementer, я дико извиняюсь, если гос во начнет работать ориентируясь на прибыль, то мало никому не покажется)

    Ivan Durnof, имелась ввиду стабильность нац валюты
  13. Аватар Prostak
    ❗️️️️️️️ ВЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ СНИЗИТЬ ЦЕНУ ОТСЕЧЕНИЯ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА ДО $50 ЗА БАРРЕЛЬ, РАССКАЗАЛИ ИСТОЧНИКИ РБК.

    Обсуждается сниже...

    Xpyct Hanofumichi, при «ключе» 14% (12-15%%, неважно) цена отсечения ни на что не повлияет.
  14. Аватар Ivan Durnof
    Гос.система инертна в обе стороны, что от 100+, что от 80-. Они даже декларируемые цели в виде стабильности выполнить не могут. Из коммерчес...

    cementer, я дико извиняюсь, если гос во начнет работать ориентируясь на прибыль, то мало никому не покажется)
  15. Аватар Mike_R
    Да уже говорили, что с 2027 будет 50$… старая же новость… странно что снова вспомнили
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi

    ❗️️️️️️️ ВЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ СНИЗИТЬ ЦЕНУ ОТСЕЧЕНИЯ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА ДО $50 ЗА БАРРЕЛЬ, РАССКАЗАЛИ ИСТОЧНИКИ РБК.

    Обсуждается снижение цены отсечения в рамках бюджетного правила до $50 за барр. нефти Urals по сравнению с действующими $59 и планировавшимися на 2027 год $58, сообщил РБК федеральный чиновник. Такой «умеренно консервативный» вариант обсуждается, знает и другой источник РБК, знакомый с ходом дискуссии.

    Изменения могут вступить в силу с 2027 года.
  17. Аватар sniper
    На очередной импульс продавцы просто набрасываются
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    так и будут по линеечке отливать вниз что ли
  19. Аватар Prostak
  20. Аватар Prostak
    Режим панических продаж активирован, всем приснегнуться возможна тряска

    sniper, в рисе снизу столько тазиков, что резкого пролива, наверно, не дождаться ))
  21. Аватар sniper
    Обновляем лой, а потом просто обвал
  22. Аватар sniper
    Режим панических продаж активирован, всем приснегнуться возможна тряска
  23. Аватар OlgaB
    Вроде падаем-падаем, но пока по сишке даже сегодняшний лой не сделали, не то что вчерашний.
  24. Аватар Prostak
    Гос.система инертна в обе стороны, что от 100+, что от 80-. Они даже декларируемые цели в виде стабильности выполнить не могут. Из коммерчес...

    cementer, сегодня здесь кидали ссылку на исследование и там написано:
    «ЦБ, реализуя политику таргетирования, вынужден действовать агрессивно для защиты своей репутации, а рост экономики не его задача».
    Вот это и описывает текущую ситуацию на рынке — ЦБ не хочет признавать некоторую ошибочность настолько жесткой ДКП, которая привела к такому укреплению рубля. Все во власти бьются за свою репутацию, и их не очень беспокоит то, что происходит в экономике. Экономика оказалась заложницей человеческих амбиций.
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну что, ждем 4 июня и решать что делать? какие идеи?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: