Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    что за пролив на фороксе?

    Мухомор, забить и забыть )
    Никто не сможет сказать, откуда там берутся котировки )
  2. Аватар Мухомор
    что за пролив на фороксе?
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    ваше мнение?

    Xpyct Hanofumichi, 3 конечно
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    Ростов выпускает облиги кс+3
    играем?
    возьмем Федю в рабство?

    не КУК, кс+3 хорошо! Но много. просто так их не дарют. Амортизация там ещё… И флоутер ещё… И мастера Фёдора в рабство можно взять. И рейтинг(пока) нормальный. Можно брать, а можно и не брать!)
  6. Аватар Prostak
    Prostak, чё та рано как-то переход начинается

    sniper, наверно, у них большой объем)
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, 3

    Хрум, жестко но я за.
  8. Аватар sniper
    sniper, крупняк адресной сделкой вне стакана )
    Июньский фьюч — уходящая натура )
    А в сентябрьском встречная сделка ))

    Prostak, чё та рано как-то переход начинается
  9. Аватар Хрум
    ваше мнение?

    Xpyct Hanofumichi, 3
  10. Аватар sniper
    пробойщики — в атаку!!!!
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар GRN
    МЁД!!! МЁД!!! МЁД!!! многооооо.
  13. Аватар не КУК
    не КУК, точно М — Плохишь!

    Ivan Durnof,
    Ростов выпускает облиги кс+3
    играем?
    возьмем Федю в рабство?
  14. Аватар Антон Л
    уже неделю идут посты про доллар по 60. значит инфоцыгане перевернулись в шорт таки. можно покупать смело

    sniper, да приказали цыганам всем эту цифру расфорсить
  15. Аватар sniper
    sniper, крупняк адресной сдекой вне стакана )

    Prostak, только просто скажи адрес

  16. Аватар Ivan Durnof
    я вызвал скорую)))))

    не КУК, точно М — Плохишь!
  17. Аватар Антон Л
    Да боковичек до минфина по ходу
  18. Аватар Prostak
    опорожнились мощно по ОИ

    sniper, крупняк адресной сделкой вне стакана )
    Июньский фьюч — уходящая натура )
    А в сентябрьском встречная сделка ))
  19. Аватар sniper
    у кого-то нервы сдали по ходу
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    думаете прям сильно вниз залетим?
  21. Аватар sniper
    опорожнились мощно по ОИ


  22. Аватар не КУК
  23. Аватар Ivan Durnof
    Только бы нам ночь простоять да день продержаться…


    . А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?..

    Июнь близко, мальчишки кибальчиши!!)
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    подходим к первой точке неплохого варианта лонга.
  25. Аватар GRN
    готовимся к пробою и паническим распродажам

    sniper, всегда готов

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: