Ivan Durnof,
Ростов выпускает облиги кс+3
играем?
возьмем Федю в рабство?
не КУК, кс+3 хорошо! Но много. просто так их не дарют. Амортизация там ещё… И флоутер ещё… И мастера Фёдора в рабство можно взять. И рейтинг(пока) нормальный. Можно брать, а можно и не брать!)
Только бы нам ночь простоять да день продержаться…
. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?..