И туда и туда крупняк зашел, кто из них инсайдер?
TheLifeGuard13, супер-игра хаахах )аххахахаах
Какой то физик да угадает хаахах
TheLifeGuard13, вас не поймешь — то мелкие физики набирают лонг и их свозят вниз, теперь крупняк юрики набирают лонг и их свозят вниз. Кто и...
что-то объем в первый час торгов в юане вообще дно, продавцов совсем нет? А где же экспортеры с накопленной валютой