Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    TheLifeGuard13, вас не поймешь — то мелкие физики набирают лонг и их свозят вниз, теперь крупняк юрики набирают лонг и их свозят вниз. Кто и...

    arky18, физики свозят юриков вверх
  2. Аватар arky18
    Крупняк лонги набирает в рисе. Но есть вероятность что его свозят вниз

    TheLifeGuard13, вас не поймешь — то мелкие физики набирают лонг и их свозят вниз, теперь крупняк юрики набирают лонг и их свозят вниз. Кто их всех вниз-то свозит? =) определитесь уже
  3. Аватар Prostak
    валюты на томе вроде много, но кто-то аккуратно хомячит с оферов
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а если минфин опять скажет что 5 млрд в день покупки. как в мае второй раз кукан
  5. Аватар TheLifeGuard13
    И туда и туда крупняк зашел, кто из них инсайдер?
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Рост 5 копеек? Смех да и только
  7. Аватар GRN
    надеюсь будет тест 10,522
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    по баксу оттестирован канал. разворот?
  9. Аватар TheLifeGuard13
    Крупняк лонги набирает в рисе. Но есть вероятность что его свозят вниз
  10. Аватар Хрум
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    а по баксу оттестили таки
  13. Аватар GRN
    Ну, что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди,
    Желают знать, желают знать, Желают знать что будет.
    Счастье в жизни предскажет гаданье, И внезапный удар роковой.
  14. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хотелось бы так. но....
  15. Аватар GRN
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    да я жду жду. а эта тварь все выше и выше
  17. Аватар GRN
    GRN, куда сегодня пойдем. мнение?

    Xpyct Hanofumichi, ну это моя влажная фантазия, я бы для прогноза подождал открытия и потом ещё подождал.
  18. Аватар GRN
    даёшь 10,370 том риса
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    неужели не будем тестировать канал нисходящий. вот так сразу вверх?!
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    zvuk.com/track/5896623 Всем бодрого начала дня )))

    GRN, куда сегодня пойдем. мнение?
  21. Аватар не КУК
    Сегодня, 25 мая 2026 года, американские биржи (включая NYSE и Nasdaq) не работают. Это официальный биржевой выходной день в связи с Днём поминовения (Memorial Day) — федеральным праздником, который ежегодно отмечается в последний понедельник мая.
  22. Аватар GRN
    zvuk.com/track/5896623 Всем бодрого начала дня )))
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Возможно, сегодня в томе будут закрыты сразу два гэпа начала прошлой недели.
    Но это не точно )

    Prostak, сегодня вниз полетим, алло
  24. Аватар Vladimir Kharitonov
    Что за дохлятина на фьюче была, которую сразу же слили за секунду?
  25. Аватар Prostak
    Возможно, сегодня в томе будут закрыты сразу два гэпа начала прошлой недели.
    Но это не точно )

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: