падай!
на краю обрыва
Тухлятина. Шансы на перехай уже низкие, разве только на турбо скорости. Низ запланирован как минимум прежний, но жду ниже.
TheLifeGuard13, да это всё шелуха. лет через 800 может сделаем 12 снова =)))
GRN, возможно просто опыт жизни в деревне )
sniper, )))) Жесток ты ))))
GRN, вот когда низы перепишем, у харитона будет перелой, как у свиньи минут 30