GRN, ну физиков же ещё не ополовинили. не хватает перелоя, чтоб усреднивших за пару дней ещё высадить
sniper, если ты ждёшь что ои лонгустов в рисе уполовинят, то не увидешь. На всех просадках- взлетах ликвидная часть от 4 млн. Остальное хедж.
GRN, ну физиков же ещё не ополовинили. не хватает перелоя, чтоб усреднивших за пару дней ещё высадить
А нас тут ЦБ не обвинит, что мы формируем мнение на ослабление рубля, оказывая существенное влияние на рынок, манипулируя им? )) Потребуют о...
А нас тут ЦБ не обвинит, что мы формируем мнение на ослабление рубля, оказывая существенное влияние на рынок, манипулируя им? ))
GRN, если в этом часе не смогут подняться выше 10,50+, то, наверно, уже не получится — пятница, основные операции у крупняка уже заканчивают...
пардонте цель 10,570 по тому риса ))))