Рубль 2026. Прогноз, которому 3 года.
Ну что испугались?
Про 50 начали говорить.
А я ж спрашивал.
А вы смеялись.
smart-lab.ru/mobile/topic/1250268/
Авто-репост. Читать в блоге >>>
А нас тут ЦБ не обвинит, что мы формируем мнение на ослабление рубля, оказывая существенное влияние на рынок, манипулируя им? ))
GRN, если в этом часе не смогут подняться выше 10,50+, то, наверно, уже не получится — пятница, основные операции у крупняка уже заканчивают...
пардонте цель 10,570 по тому риса ))))