недавно по стате побили рекорд банкротств за квартал.
в 1 квартале 2026г через процедуру несостоятельности прошли 137 тыс. граждан, прирост ...
Sergei,
150 000 000 население, 1% = 1 500 000. 137тыс чел это 0.09% населения) ну а че) если взять статистику у кого родинка на копчике, то наберется 100тыс чел, вроде много, а это каждый полуторотысячный. Один с родинкой и полторы тысячи без). 0.09% населения могут быть алкашами, кончалыгами, жадными, клептоманами, жертвами рекламы и пропаганды. Оно и в мире так — люди не умеют обращаться с деньгами. Жена у мужа забирает зп потому что он пропивает. А вот если у мужа и зп на руках остается и кридитка, что тогда? Тогда через год долги, через 2 дефолт, банкротство. Люди некоторые уже в микрозаймы бегают) Это неумение работать с деньгами и бюджетом, не умение планировать траты. При этом человек может получать среднюю зп 100тыс, но тут же все сливать на всякий мусор, сверху еще по 4 баночки пива каждый вечер!




