DS, мы сейчас говорим о своих яблоках или не? сколько нужно РФ яблок и т.д
Ivan Durnof, свои яблоки не нужны. Нужно своё зерно, которое продают на экспорт за священное слово ВАЛЮТА! ))) А на эту влюту покупают импортные яблоки ))
Ivan Durnof, Россия не заканчивается на этих мизерных (относительно всей страны) территориях.
Ivan Durnof,
найди к краснодарском крае хоть кусочек земли не засеянный
DS, яблоки до года хранятся. Условия хранения и обработки. Учи матчасть. Или съезди на экскурсию
Ivan Durnof, вы в курсе в каких климатических с/х зонах большая часть России находится?
Ivan Durnof, вы в курсе в каких климатических с/х зонах большая часть России находится?
Masterboli, яблоки собирать, сейчас?!!! Географию с биологией дано изучали?! Или только книжки листали?
Prostak, все ошибаются. Признание ошибок признак ума.
TrendFriend, делать такое — это значит открыто признать, что почти все наверху напортачили своими предыдущими действиями
Fundamento, А у нас сейчас яблоки где-то собирают? Интересно, в каких областях?
TrendFriend, пишут, что наоборот...
"… Однако это может усугубить «голландскую болезнь» так как большой приток иностранных капиталов идет за...