TheLifeGuard13, 10.79 средняк, если вы про сегодняшний ЦБ курс, а завтра пусть 11.00 будет :))
TheLifeGuard13, 10.79 средняк, если вы про сегодняшний ЦБ курс, а завтра пусть 11.00 будет :))
TheLifeGuard13, нет. завтра экспирация недельных опционов.
Ну че среднюю на завтра ниже 10,8 накрутят?
яйце-картошко-огурцовые теперь яблоками озаботились )))))))))))))0