Prostak, том
GRN, могут, как вчера, через два-три часа резким проливом большого объема пробить вниз. Вчера 300к бросили в стакан в 15:32, после отсечки )
Просто если ещё и рубль отпустить, то вполне получится очень большое социальные недовольство. И различного рода выплаты обесценятся. Ну, вы ...
моржи где-то рядом притаились