Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    TheLifeGuard13, так уже все в валюте год сидят.

    Ынвестер Сырожа, год назад дохляр был дороже, чем сейчас. На вкладах за это время умный народ поднял ~20%.
  2. Аватар Ынвестер Сырожа
    TheLifeGuard13, странно что на ожиданиях не выросло, спекулям деньги не нужны что ли?

    TheLifeGuard13, так уже все в валюте год сидят.
  3. Аватар TheLifeGuard13
    G G, не, покупкам быть, с таким не шутят. Могут негласно попросить продавать побольше экспортеров, чтобы не росло. Но в их интересах продава...

    TheLifeGuard13, странно что на ожиданиях не выросло, спекулям деньги не нужны что ли?
  4. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, боюся минфин завтра не появится, скажут через недельку когда отойдем с похмелья опубликуем )
    и вообще еще закон не приняли о...

    G G, не, покупкам быть, с таким не шутят. Могут негласно попросить продавать побольше экспортеров, чтобы не росло. Но в их интересах продавать повыше
  5. Аватар Prostak
    и вообще еще закон не приняли обратный чтобы покупать )

    G G, какой закон? ) постановление Мишустиным уже подписано — publication.pravo.gov.ru/document/0001202604290003
  6. Аватар G G
    Не знаю, че кукл стесняется, таришь валюту тут, подкидываешь на 5% и минфину продаёшь. Лёгкие деньги

    TheLifeGuard13, боюся минфин завтра не появится, скажут через недельку когда отойдем с похмелья опубликуем )
    и вообще еще закон не приняли обратный чтобы покупать )
  7. Аватар TheLifeGuard13
    Не знаю, че кукл стесняется, таришь валюту тут, подкидываешь на 5% и минфину продаёшь. Лёгкие деньги
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    ну долар то вверх идет потихоньку… значит дальше будет

    командор, 3 копейки?
  9. Аватар командор
    ну долар то вверх идет потихоньку… значит дальше будет
  10. Аватар командор
    а ТА работает в нефти?
  11. Аватар командор
    нефтью затарился и видимо все на электрокары чтоли, не растет ж нефть
  12. Аватар не КУК
    хотите поржать
    черный юмор (верующим не смотреть)

    vkvideo.ru/video-229557932_456239098?t=3s
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Завтра обьявят объём покупок, под шумок валюту сольют. Затем, когда покупки Минфином начнутся, все поймут, что на курс они особо не влияют, и валюту сольют ещё сильнее!
  14. Аватар Prostak
    Военные ОАЭ отбивают атаку иранских ракет и беспилотников

    Дубай. 5 мая. ИНТЕРФАКС — Минобороны ОАЭ привело в действие системы ПВО с целью п...

    не КУК, мне почему-то такая музыка вспомнилась при этой новости — my.mail.ru/music/songs/benny-hill-yakety-sax-825f6325ff61065372e546fa450ac489
  15. Аватар Ынвестер Сырожа
    Другое дело брокеры! Честно свою копеечку у тех и у других забирают. Чтобы никому обидно не было!
  16. Аватар не КУК
    Военные ОАЭ отбивают атаку иранских ракет и беспилотников

    Дубай. 5 мая. ИНТЕРФАКС — Минобороны ОАЭ привело в действие системы ПВО с целью перехватить запущенные Ираном дроны и ракеты, сообщает во вторник «Аль-Джазира».
  17. Аватар TheLifeGuard13
    В рисе крупняк последние шорты отдаёт.
  18. Аватар Илья
    Официальные курсы валют на 6 мая: ¥ — ₽11,0247, $ — ₽75,3448, € — ₽88,3463

    Официальные курсы валют на 6 мая: ¥ — ₽11,0247, $ — ₽75,3448, € — ₽88,3463

    Официальные курсы валют на 6 мая: ¥ — ₽11,0247, $ — ₽75,3448, € — ₽88,3463
    cbr.ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар не КУК
    не КУК, ты меня разозлил. Так легко не отделаешься. Я найду твою машину и закину в неё осиный улий.

    Olga Tretyakova,
    а потом посочувствуешь?
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ого! Эта Ольга может минусить! Мне не дают мин стать…
  21. Аватар не КУК
    ну я сделал все что мог
    под гнетом обстоятельств вынужден отступить
  22. Аватар Ivan Durnof
    Провокатор

    Пс правильно минусами его минусами! Кхекхе
  23. Аватар Prostak
    я вот уверен что это Простак отжал бабки у Ольги
    Простак а ну верни бабки

    не КУК, у меня их тоже отжимают, когда зазеваюсь ))
  24. Аватар не КУК
  25. Аватар Ivan Durnof
    Вот-вот кажную копеечку считают…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: