Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    я давно придумал
    многоточкотряс
  2. Аватар Farider
    Будем теперь-а вот восьмиточечник сказал… Если завтра не забудем о нем.
  3. Аватар не КУК
    никогда в голову это не приходило)))))))))
  4. Аватар не КУК
    ого, ты посчитал)))))))
  5. Аватар Farider
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    В Лужниках и на Пресне дороговато Сейчас можно почти даром взять:
    По данным на ноябрь 2025 года, средняя стоимость 1 кв. м вторичного жилья ...

    ........, ты бы ещё на Рублёвке посмотрел цены за квадратный метр
  7. Аватар не КУК
    В Лужниках и на Пресне дороговато Сейчас можно почти даром взять:
    По данным на ноябрь 2025 года, средняя стоимость 1 кв. м вторичного жилья ...

    ........,
    а что в твоей палате тебя дети обижают?
  8. Аватар не КУК
    ктонить расшифруйте этот указ
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    умный народ поднял рублей немеренно это факт. За это время кв метр жилья поднялся до 500 тысяч рублей за метр, и ВТБ сетует что умные гражда...

    ........, какие 500 тысяч за метр, что ты несёшь?
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    TheLifeGuard13, так уже все в валюте год сидят.

    Ынвестер Сырожа, год назад дохляр был дороже, чем сейчас. На вкладах за это время умный народ поднял ~20%.
  11. Аватар Ынвестер Сырожа
    TheLifeGuard13, странно что на ожиданиях не выросло, спекулям деньги не нужны что ли?

    TheLifeGuard13, так уже все в валюте год сидят.
  12. Аватар TheLifeGuard13
    G G, не, покупкам быть, с таким не шутят. Могут негласно попросить продавать побольше экспортеров, чтобы не росло. Но в их интересах продава...

    TheLifeGuard13, странно что на ожиданиях не выросло, спекулям деньги не нужны что ли?
  13. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, боюся минфин завтра не появится, скажут через недельку когда отойдем с похмелья опубликуем )
    и вообще еще закон не приняли о...

    G G, не, покупкам быть, с таким не шутят. Могут негласно попросить продавать побольше экспортеров, чтобы не росло. Но в их интересах продавать повыше
  14. Аватар Prostak
    и вообще еще закон не приняли обратный чтобы покупать )

    G G, какой закон? ) постановление Мишустиным уже подписано — publication.pravo.gov.ru/document/0001202604290003
  15. Аватар G G
    Не знаю, че кукл стесняется, таришь валюту тут, подкидываешь на 5% и минфину продаёшь. Лёгкие деньги

    TheLifeGuard13, боюся минфин завтра не появится, скажут через недельку когда отойдем с похмелья опубликуем )
    и вообще еще закон не приняли обратный чтобы покупать )
  16. Аватар TheLifeGuard13
    Не знаю, че кукл стесняется, таришь валюту тут, подкидываешь на 5% и минфину продаёшь. Лёгкие деньги
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    ну долар то вверх идет потихоньку… значит дальше будет

    командор, 3 копейки?
  18. Аватар командор
    ну долар то вверх идет потихоньку… значит дальше будет
  19. Аватар командор
    а ТА работает в нефти?
  20. Аватар командор
    нефтью затарился и видимо все на электрокары чтоли, не растет ж нефть
  21. Аватар не КУК
    хотите поржать
    черный юмор (верующим не смотреть)

    vkvideo.ru/video-229557932_456239098?t=3s
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Завтра обьявят объём покупок, под шумок валюту сольют. Затем, когда покупки Минфином начнутся, все поймут, что на курс они особо не влияют, и валюту сольют ещё сильнее!
  23. Аватар Prostak
    Военные ОАЭ отбивают атаку иранских ракет и беспилотников

    Дубай. 5 мая. ИНТЕРФАКС — Минобороны ОАЭ привело в действие системы ПВО с целью п...

    не КУК, мне почему-то такая музыка вспомнилась при этой новости — my.mail.ru/music/songs/benny-hill-yakety-sax-825f6325ff61065372e546fa450ac489
  24. Аватар Ынвестер Сырожа
    Другое дело брокеры! Честно свою копеечку у тех и у других забирают. Чтобы никому обидно не было!
  25. Аватар не КУК
    Военные ОАЭ отбивают атаку иранских ракет и беспилотников

    Дубай. 5 мая. ИНТЕРФАКС — Минобороны ОАЭ привело в действие системы ПВО с целью перехватить запущенные Ираном дроны и ракеты, сообщает во вторник «Аль-Джазира».

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: