Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Koshchei
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    +полпроцента сойдет. главное не литься вниз

    Xpyct Hanofumichi, да конечно, вам уже и полпроцента радость…
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
    +полпроцента сойдет. главное не литься вниз
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ничего интересного сегодня, одна дохлятина лишь
  6. Аватар G G
    Армения прям центр демократии стал.ого!

    Ну все 2мм армян теперь заживут…будут теперь конкурировать внутри Ес своими продуктами

    Ivan Durnof, тю… у меня эти братья асвуаль клали… говорят нармальна усё, отваливается бетонная обливка — наурмально щаасс ми его утрамбует и закатаим и все четка буде! ми щас опойдем на 5 минут щас придем и уматали ))

    отсыпная дорога без них десятилетия стояла, укатали асфальт боюсь пару лет и в труху ...

    Так что там еще ТЕ САМЫЕ светочи дЭмократи
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, у них нет ничего уникального ))

    Prostak, теперь есть, это сладкий воздух свободы!))))
  8. Аватар Prostak
    Ну все 2мм армян теперь заживут…будут теперь конкурировать внутри Ес своими продуктами

    Ivan Durnof, у них нет ничего уникального ))
  9. Аватар Ivan Durnof
    Армения прям центр демократии стал.ого!

    Ну все 2мм армян теперь заживут…будут теперь конкурировать внутри Ес своими продуктами
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а вот на эту тему очень много вопросов к таким персонажам ) Они в основном работают на свой карман )

    Prostak, вопрос очень сложный и скользкий)
  11. Аватар Prostak
    Главное что б работу работали.

    Ivan Durnof, а вот на эту тему очень много вопросов к таким персонажам ) Они в основном работают на свой карман )
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, а сколько ещё таких находится в России в «командировке» на заработках? А их семьи, частенько, уже там.

    Prostak, тааа, бог с ними и их семьями. Главное что б работу работали. А тут вот такое.
  13. Аватар Олег Худобин
    Ждём курс доллара сегодня после 18:00. Валютчикам пламенный привет и профита.
  14. Аватар Prostak
    Prostak, одним оппозиционером за нашу и вашу прекрасную РФ будешго стало больше)

    Ivan Durnof, а сколько ещё таких находится в России в «командировке» на заработках? А их семьи, частенько, уже там.
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, клондайк раздербанен, конвертирован и выведен за границу )

    Prostak, одним оппозиционером за нашу и вашу прекрасную РФ будешго стало больше) будет ездить в Литву на симпозиумы, откроет свой Ютюб канал и т.д
  16. Аватар Илья
    Официальные курсы валют на 5 мая: ¥ — ₽11,0343, $ — ₽75,4388, € — ₽88,2651

    Официальные курсы валют на 5 мая: ¥ — ₽11,0343, $ — ₽75,4388, € — ₽88,2651

    Официальные курсы валют на 5 мая: ¥ — ₽11,0343, $ — ₽75,4388, € — ₽88,2651
    cbr.ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Prostak
    Переработка мусора это колондайк… эххх

    Ivan Durnof, клондайк раздербанен, конвертирован и выведен за границу )
  18. Аватар Ivan Durnof
    Переработка мусора это колондайк… эххх
  19. Аватар Стас Зелёный
    Стас Зелёный, те это просто скальперский. без алгоритма направленности. понял.

    Дмитрий Владимирович, нет, он был ориентирован именно на фьючерсы, делал не под себя, так что могу в терминологии немного путаться, но заказчик не стал оплачивать работу и просто проклял
  20. Аватар Prostak
    в квартальном рисе кто-то очень хочет вниз, судя по низу стакана:
  21. Аватар Стас Зелёный
    Стас Зелёный, какой процент направленности интрадей. 95?

    Дмитрий Владимирович, Терминал заточен под интрадей на 90–95%. График с секундными обновлениями, стакан Level 2, компилятор C# стратегий всё для внутридневной торговли. Под свинг или долгосрок тоже подойдёт, но основная логика заточена под быстрые входы и выходы.
  22. Аватар G G
    ээээ Харитон!
    Я чо опять один шорту ?!?!
    Мы же договарвались ПО-ЧЕСТНОМУ!?!!?!
    Закуп на 11.000, а ты чо без меня уехал в ракете?!?!
  23. Аватар Стас Зелёный
    Продам готовый терминал для Финам (C#, исходный код)**

    Разработал полноценный торговый терминал под Финам. Всё работает: подключение через Transaq, график с зумом и панорамированием, стакан Level 2, встроенный компилятор C# стратегий на Roslyn, симулятор сделок с расчётом P&L, запись истории в CSV. Полный исходный код передаю новому владельцу. Вы получаете готовую основу, на которой можно сразу писать свои стратегии без необходимости разбираться в API. Цена символическая. Видео и детали в личку. tg: @nutsy_green
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
  25. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, с конца марта вижу только безостановочный слив и ни единой серьёзной попытки роста, ещё и трёхлетние минимумы обновили

    Vladimir Kharitonov, а до 20 марта был отскок дохлый кошки?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: