Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    облигу купи
    я говорю тебе)))))))))0

    не КУК, щас у ММВБ низкая база — придавлено всем чем можно. Уже понятно что одалеть нас не получилось и понятно что РФ доделает все дела и далее выходит в рост. Есть рынки сбыта, есть куда расти. Низкую базу надо покупать) Как обычно сначала непонятный рост (перед обвалом), а потом окажется что это не временный а постоянный, но уже будет не низкая база) рост будет заранее, а позитивные новости уже опосля скажут)
  2. Аватар не КУК
    может завтра как стрельнет на 40%
    огогошеньки
  3. Аватар не КУК
    дальние офз это не облиги сейчас это супер спекулятивный инструмент
  4. Аватар не КУК
    я тебя хоть раз подводил??)))))))))
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    облигу купи
    я говорю тебе)))))))))0

    не КУК, да я вообще в долговой и срочный не лезу) мне проще фондовый) долги могут слететь, обесценится. А бизнес он привязан к шахте, даже если СССР исчезает уголь и газ не теряют цену)
  6. Аватар не КУК
    облигу купи
    я говорю тебе)))))))))0
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    не уверен что индекс пойдет в рост во время войны и даже при низкой ставке

    не КУК, пойти вверх могут бумаги без нерезидентов которые, мелочёвка и середнячок, 60трлн на депозитах) а капитализация мосбирки 0.2трлн)
  8. Аватар не КУК
    нууу такие прогнозы
    кто же его знает то)))))))
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    я с тобой согласен еслиб не война и санкции

    не КУК, ну СВО как раз 1-2 года
  10. Аватар не КУК
    а если стрельнет раньше то продашь
  11. Аватар не КУК
    ты же на пенсию копишь
    прикупи чуток 26238
    14% на 15 лет зафиксить плохо что ли
  12. Аватар не КУК
    а дальний конец может офз могут стрельнуть нормально
    даже при войне
  13. Аватар не КУК
    не уверен что индекс пойдет в рост во время войны и даже при низкой ставке
  14. Аватар не КУК
    я с тобой согласен еслиб не война и санкции
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    ну дык значит облиги на 2 года)))))))))0

    не КУК, не, комплю позицию) дивы платят и так неплохие) там все равно не дадут зайти по норм цене) лучше заранее места занимать) последующий рост с запасом и время ожидания усреднит вверх)
  16. Аватар не КУК
    и золото на всякий пожарный)))))))
  17. Аватар не КУК
    ну дык значит облиги на 2 года)))))))))0
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    у тебя какой прогноз на индекс мосбиржи?

    не КУК, в долгосрок вверх! (это от пары лет и больше). Среднесрок (до пары лет) боковик или вверх. МосБирже надо 2 вещи — избавится от недружественных нерезидентов, конечно же по минимальным ценам, и ставка ЦБ ниже 8-10% и падающая. Ну а так ожидание на будущее хорошее и денег больше чем нужно уже есть)
  19. Аватар не КУК
    у тебя какой прогноз на индекс мосбиржи?
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    может тебе на облиги перейти))))))

    не КУК, не я только дивидендные фишки покупаю и больше ничего
  21. Аватар не КУК
    может тебе на облиги перейти))))))
  22. Аватар не КУК
    нефть это плохо
    промотаешь наши бабки и в акапульку мы не улетим)))))))0
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    а на выходных анархия и простота

    не КУК, ну я тут время от времени, в ветке по нефти в основном)
  24. Аватар не КУК
    а на выходных анархия и простота
  25. Аватар не КУК
    приходи сюда в рабочее время
    тут смс осуждается а вот такие простыни в почете

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: