ХОТЬ РАЗ!!! 1 РАЗ!!! ОДИН РАЗЗ!!!!
ДАЙ ЗАКУПИТЬСЯ НА РОВНЕНЬКОЙ ЦИФИРИ, ЧТОБЫ ГЛАЗ РАДОВАЛСЯ!
+полпроцента сойдет. главное не литься вниз
Армения прям центр демократии стал.ого!
Ну все 2мм армян теперь заживут…будут теперь конкурировать внутри Ес своими продуктами
Ivan Durnof, у них нет ничего уникального ))
Ivan Durnof, а вот на эту тему очень много вопросов к таким персонажам ) Они в основном работают на свой карман )
Ivan Durnof, а сколько ещё таких находится в России в «командировке» на заработках? А их семьи, частенько, уже там.