Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    в квартальном рисе кто-то очень хочет вниз, судя по низу стакана:
  2. Аватар Стас Зелёный
    Стас Зелёный, какой процент направленности интрадей. 95?

    Дмитрий Владимирович, Терминал заточен под интрадей на 90–95%. График с секундными обновлениями, стакан Level 2, компилятор C# стратегий всё для внутридневной торговли. Под свинг или долгосрок тоже подойдёт, но основная логика заточена под быстрые входы и выходы.
  3. Аватар G G
    ээээ Харитон!
    Я чо опять один шорту ?!?!
    Мы же договарвались ПО-ЧЕСТНОМУ!?!!?!
    Закуп на 11.000, а ты чо без меня уехал в ракете?!?!
  4. Аватар Стас Зелёный
    Продам готовый терминал для Финам (C#, исходный код)**

    Разработал полноценный торговый терминал под Финам. Всё работает: подключение через Transaq, график с зумом и панорамированием, стакан Level 2, встроенный компилятор C# стратегий на Roslyn, симулятор сделок с расчётом P&L, запись истории в CSV. Полный исходный код передаю новому владельцу. Вы получаете готовую основу, на которой можно сразу писать свои стратегии без необходимости разбираться в API. Цена символическая. Видео и детали в личку. tg: @nutsy_green
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
  6. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, с конца марта вижу только безостановочный слив и ни единой серьёзной попытки роста, ещё и трёхлетние минимумы обновили

    Vladimir Kharitonov, а до 20 марта был отскок дохлый кошки?
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, у тебя проблемы с преждевременной терминологией. Чтобы был слив, нужно торговаться ниже открытия. А пока откат после ро...

    TheLifeGuard13, с конца марта вижу только безостановочный слив и ни единой серьёзной попытки роста, ещё и трёхлетние минимумы обновили
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    еще так можно глянуть
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, да, капитан)

    TheLifeGuard13, пока держим)))
  10. Аватар Mikle
    Минэкономразвития РФ: цена нефти Urals в апреле для расчета НДПИ — $94,87/баррель
  11. Аватар TheLifeGuard13
    Валютчики, можете даже не надеяться на рост сегодня, только слив

    Vladimir Kharitonov, у тебя проблемы с преждевременной терминологией. Чтобы был слив, нужно торговаться ниже открытия. А пока откат после роста.
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валютчики, можете даже не надеяться на рост сегодня, только слив
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ослабление рубля явно не в интересах ЦБ и Минфина, идём чётко в диапазон 60-70
  14. Аватар TheLifeGuard13
    ДЕРЖАТЬ УРОВЕНЬ

    Xpyct Hanofumichi, да, капитан)
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нормально валюту слили всю, роста как и не было
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!!! ЛОНГ ЛОНГ
  18. Аватар Prostak
    Регионы сильно сыпятся

    Мухомор, да. Вот как пример недобора по налогу на прибыль:
    «ВСМПО-Ависма» в I квартале получила 4,3 млрд руб. чистого убытка по РСБУ против прибыли годом ранее
  19. Аватар Мухомор
    Мухомор, в феврале до конца не допродавали — остановили. В марте и апреле, наверно, продажи и покупки уравновесили бы друг друга, а в мае чи...

    Prostak, 6 мая обьявит в 12.00… но тут даже не пахнет свердоходоми нефти… свое бы собрать 9трлн за год… щас уже дефицит 8трлн… Регионы сильно сыпятся
  20. Аватар TheLifeGuard13
    Курс на завтра определили, теперь можно и спекулей потрясти)
  21. Аватар Prostak
    Prostak,
    Юралс +курс
    Январь.  40.95$- 77р= 3153р
    Февраль 44.5 -80.5р= 3583р
    Март    77.$ — 77р= 5929р
    Апрель 95$- 80.20₽= 7619р
    Май.

    Сред...

    Мухомор, в феврале до конца не допродавали — остановили. В марте и апреле, наверно, продажи и покупки уравновесили бы друг друга, а в мае чистая покупка, вроде, получается.
    Думаю, аналитики, работающие непосредственно для банков, а не для инвесторов, уже всё посчитали и знают почти точную сумму, которую объявит минфин.
  22. Аватар Мухомор
    Мухомор, Средняя цена — 94,87 долл. США за баррель

    Prostak,
    Юралс +курс
    Январь.  40.95$- 77р= 3153р
    Февраль 44.5 -80.5р= 3583р
    Март    77.$ — 77р= 5929р
    Апрель 95$- 80.20₽= 7619р
    Май.

    Средние  4 месяцев 20284р-5071р
    Базовые доходы 59$*94.3=5450₽р бочка, реальное средние 4месяца 5071
  23. Аватар Prostak
    щас Трамп опять что-нибудь ляпнет и по рынкам волна пойдёт ))
  24. Аватар Хрум
  25. Аватар Prostak

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: