Армения прям центр демократии стал.ого!
Ну все 2мм армян теперь заживут…будут теперь конкурировать внутри Ес своими продуктами
Ivan Durnof, а вот на эту тему очень много вопросов к таким персонажам ) Они в основном работают на свой карман )
Ivan Durnof, а сколько ещё таких находится в России в «командировке» на заработках? А их семьи, частенько, уже там.
Ivan Durnof, клондайк раздербанен, конвертирован и выведен за границу )
Стас Зелёный, те это просто скальперский. без алгоритма направленности. понял.
Стас Зелёный, какой процент направленности интрадей. 95?
TheLifeGuard13, с конца марта вижу только безостановочный слив и ни единой серьёзной попытки роста, ещё и трёхлетние минимумы обновили
Vladimir Kharitonov, у тебя проблемы с преждевременной терминологией. Чтобы был слив, нужно торговаться ниже открытия. А пока откат после ро...
Валютчики, можете даже не надеяться на рост сегодня, только слив