Публикация решения о частичной отмене и об отсрочке введения американских пошлин на китайские приостановила рост цен на золото, но вероятнее всего не надолго.
Рынок остается в пределах ключевого канала дневного тренда 1485.70-1535.00, направление прорыва которого определит взвешенную, не эмоциональную реакцию на новость с учетом глобальной экономической ситуации и готовности участников рынка к рискам.Пока что глобально ничего не изменилось и мы ожидаем продолжения долгосрочного роста с целью на уровне 1920.75 — максимум 2011 года, с перспективой роста до уровня цели основного тренда 2205.00, рассчитанного на основе текущей волатильности рынка.
Технический анализ трендов.

Основной тренд — гистограмма бирюзового цвета графика недельного масштаба — возвратился к фазе роста, что открывает для повторного тестирования исторический максимум на уровне сопротивления 1920.75 и цель основного тренда на уровне сопротивления 2205.00.
Авто-репост. Читать в блоге >>>

















