Облигации Вератек

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ВЕРАТЕК-01 0.0% 1.4 500 - 7.56 64.82 0 2026-08-05
ВЕРАТЕК-02 0.0% 2.3 55 - 6 21.37 0 2026-07-25 2027-04-21
Я эмитент
  1. Аватар Леонид Ральников
    Хорошо они инвесторов кинули, единственное о чём видимо желеют, что не смогли ещё 2 лярда взять чтоб кинуть. Классная бизнес модель продаёшь по 1000, отдаёшь 260.
  2. Аватар IGOR89P
    De Co,
    У меня средняя 35%.
    Сижу до полной жопы:)))

    Romul7, Какие дальнейшие действия?
  3. Аватар nevil
  4. Аватар Romul7
    Че, после хрюш решили что и тут будет к вечеру, а то завтра с утра?

    De Co,
    У меня средняя 35%.
    Сижу до полной жопы:)))
  5. Аватар Buba85
    Закрываем страничку, плавно передним к другим
  6. Аватар Buba85
    А усё продал, даж последнюю, сало прикупил
  7. Аватар Леонид Ральников
  8. Аватар Виктор Пермяков
  9. Аватар Running68
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=u1x9jURCp0G6M6XrukVlHg-B-B
    Все.Конец игры.
    Не шмогла, так не шмогла.
    Хотелось бы еще услышать «начальника транспортного цеха».)
  10. Аватар vaders
  11. Аватар Korog
    Что-то раздник задержался. Инфа в Центре раскрытия. Пациент умер. пора хоронить.
  12. Аватар Тру ля ля
    Че, после хрюш решили что и тут будет к вечеру, а то завтра с утра?
  13. Аватар Running68
    Я по 200 штук погонял туда -сюда пару раз на роботе по 5 руб.
    Наблюдаю.))
    Ниже 19 не буду больше заходить.
    Теперь жду купон Шр в подгузниках, но не в них.
    В понедельник отпишу Роману.
    Может, что и ответит.
  14. Аватар Алексей Неважно
    Прям как НГ, 10 минут!
    P.S. А где инфа на центре раскрытия?

    Korog, пациент скорее мёртв, чем жив 🤣
  15. Аватар Korog
    Прям как НГ, 10 минут!
    P.S. А где инфа на центре раскрытия?
  16. Аватар Леонид Ральников
    Робот в стакане балуется, до 400 разогнал слил бы ему)))
  17. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, Да Вы оптимист, батенька 😀

    Ajax87, а что мне остаётся делать, я выйти не могу
  18. Аватар Артем Соколов
    Чёт глухо все, надеюсь хоть мои ЦФА вернут((

    Станислав Н, Да Вы оптимист, батенька 😀
  19. Аватар Станислав Н
    Чёт глухо все, надеюсь хоть мои ЦФА вернут((
  20. Аватар Леонид Ральников
    Хоть цена и подросла, но не ведитесь.
    Думаю, что это ловушка, чтобы поверили в купон.
    Если и покупать, то на факте выплаты или раскрытия на ...

    Running68, да особо то и нет, ордеров на покупку.
  21. Аватар Леонид Ральников
    Туплю сегодня уже конкретно) не выспался. Вчера не следил, надо было хоть часть продать)
  22. Аватар Running68
    Хоть цена и подросла, но не ведитесь.
    Думаю, что это ловушка, чтобы поверили в купон.
    Если и покупать, то на факте выплаты или раскрытия на ЦРКИ.
  23. Аватар Korog
    Заходить по маржиналке в ВДО… а*уеть. Кстати, осталось чтуь больше 30 минут. Ловить сетями будем?
  24. Аватар Леонид Ральников
    Леонид Ральников, как вы потеряли 400% от вложений?
    Больше 100% нельзя же потерять 🤔

    Паша Сидоров, тут вступил =) но цена упала в 5 раз
  25. Аватар Alex Turkov
    Леонид Ральников, как вы потеряли 400% от вложений?
    Больше 100% нельзя же потерять 🤔

    Паша Сидоров, можно по маржиналке

Вератек

АО «Вератек» (до 02.2024 — Сомэкс) основано в 1996 г., материнская компания группы «Вератек» — машиностроительного холдинга, поставляющего технологические установки, флотационные машины, насосные агрегаты и другое оборудование, продукцию из полиуретана, а также оказывающего услуги по проектированию, строительству, монтажным и пуско-наладочным работам компаниям из горнодобывающей, металлургической, химической и др. отраслей. Основные производственные активы расположены в Московской и Владимирской обл.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: